Беременность и роды

а ваши дети стали просыпаться раньше с тех пор как светает рано или спят как и всегда?

моя теперь поднимается в 6.30 если не раньше((( бывает до 7ми спит, но это не утешает((( поиграет в кровате не много в потом мама подъем. возьму к себе в кровать, она по валяется не долго, потом слезает с кровати и начинает наводить порядки в шкафах, своих вещах и т.п.( включит мафон и долбится в дверь что б ей открыли... я уже впредвкушении веселого лета... ваши дают вам поспать?
ей через неделю год стукнет.
нам сейчас год и десять.. . раньше спала до 11,00 до 12,00 при том что ложилась в 21,30. а сейчас она встает в 7,40... иногда в 8,40....благо ей включишь мультики и можешь часов до 10,00 до 11,00 проспать.... жесть вообще
Danagul'...) Murzаgеldinа
Лучший ответ
Моя всегда рано встаёт.... Зимой вообще бывало в 5 утра просыпалась (((((
Диля Калимуллина наверно того года и августа месяца все такие...ранние млин птахи))
Ничего не изменилось, наоборот дочка стала вставать на пол часа позже даже, у нас режим и мы от него не отходим, может поэтому и сбоев не бывает никогда )
Департамент Юстиции да моя тоже с рождения на режиме. но видимо на нее рассвет так действует. зимой могла и до 9ти проспать.
сын да, дочка нет.
Ттт спать лучше стал и подольше
У нас белые ночи наступают похоньку. . Светло уже в 3:30 ночи
да пока спит как обычно... .
а светлеет у нас раньше, скоро вообще будут белые ночи....
мы жалюзи повесили. у нас вообще все лето белые ночи)
пока никаких изменений)
Кстати, да, просыпаться стал раньше--но не в 6-30, конечно, а где-то в 8-30--для нас это очень рано! :)) Слава богу, режим начал устаканиваться. Я это тоже связываю с увеличением светового дня.
Полина Кунц
Сын и в рабочие и в выходные дни встает в 6-30. Ему 3 года. Дочке 16 лет, учится со второй смены, спит долго....
Дрыхнет как бульдозер.
Марем Ахметова
у нас так было с года до двух где-то.... чуть свет, а дочь уж на ногах, правда она потом через 2-3 часа засыпала, а я уже не могла....
Катенька *)
Спит как обычно, до 9-10 утром.
Но спать ложится поздно, в районе 23-24 часов.
В выходной этот момент (позднее просыпание) и спасает
Год и 10
наоборот стала дольше спать, раньше в 8 просыпалась, щас в 9
раньше встает. зимой в садик в 7 часов не могла разбудить, а сейчас и в 6 просыпается. раньше папиного будильника )))
старшая может и до 11 спать, а меньшенький в 6 утра меня поднимает, кушать давай, играй со мной
как от титьки отучила- стал раньше просыпаться (зато всю ночь спит) ,
я высыпаюсь вполне
В 7 часов как штык. Орет на всю квартиру :"Время вставать! ", "Мама! Открой глазкии! "
раньше каждые три часа вставал, ща повзрослел и спит хорошо (тьфу 3р), стабильно с 10-11 вечера до 6-7 утра, потом кушает и опять спать до 8-9.сегодня пасмурно было так спали до 11))
Inna Kozhinova
Моя как спала до 9.00-9.30, так и спит. Мне лично нравится. просто я сама поздно ложусь и не представляю, как вставала бы в 7 утра.
мне 11 я в 6 00 просыпаюсь, уроки делаю, у меня есть младший брат он тоже очень рано просыпается но просто так ничего не делает