Беременность и роды

Мне 41 год... вышла второй раз замуж... хотим ребенка, но ни как не могу ...последний раз сделала аборт в 30 лет...

Даже если не будет - никто не мешает взять ребенка из детдома, в этом нет ничего плохого.
Матанья Дашевская
Лучший ответ
Сочувствую.
Вера Рознова
Вам только к врачу надо, чем вам тут помогут? Шокировало такое количество абортов если честно
Вы уж, наверное, не из--за абортов не можете забеременеть, а из--за возраста... Ходите по врачам. А может это знак... --поздновато уже и не надо... --мужчина--то новый, а вам уже 42, 43..
Аборты тут ни при чём. Зачем ребёнок в 42 года?
Oksana Orlova
Вам к врачу провериться . Тут не кто не скажет. Тут вам осмотр и анализы ни кто не сделает)))
А вопрос в чем?
и в чем вопрос?
Анна Милько
В чем вопрос-то? На 5-м десятке ищите, кто бы за ручку вас с мужем по врачам водил?
$ Irishka $
из пробирки тогда делай
Жанна Королева
Покаяние за аборты нужно. Может, и не будет больше ребёнка. А может, ещё будет
По врачам, по врачам..
В конце концов существует место, где детей готовых выдают. Их много и они ждут родительской любви. Я думала, что если не смогу сама родить, то не буду извращаться и возьму ребёнка, и ему и мне будет радость. Но всё же сама нарожала детей, получилось. А тоже переживала, как оно после двух абортов...
Судя по вопросу, был не один аборт! Если родов не было, тяжело будет. В любом случае, к врачу, обследоваться, мужу и Вам! Удачи.
Светлана Пузырина У меня сыну 13 лет.... до его появления аборты были, и после тоже 2
Татьяна Аршавская Как я уже писала Вам поможет только врач! Удачи!
Ну, в первую очередь вам следует по врачам начать ходить. И вам и вашему партнеру, ведь проблема может быть с его стороны. Если же анализы никаких серьезных препятствий для наступления беременности не выявят, то, возможно, вам следует обратиться к Богу. Вот тут можете почитать про молитвы от бесплодия: http://prayer-infertility.ru
Некоторым действительно помогают, знаю такие случаи.
Если Вы хотите, чтобы Ваши грехи были прощены Богом, Вам нужно подготовиться к исповеди, в сети Интернет вы можете найти литературу "как подготовиться к исповеди и причастию" или приобрести в Церкви. По ней можно готовиться, если батюшка благословит Вас до причастия, можете причаститься.
Сходите к врачу и узнайте функциональна ли ваша репродуктивная система
Внимание на яичники и овуляцию Узнайте когда у вас будет овуляция и планируйте половой акт)
Нургиза Абдуллаева Вах! "Планируйте половой акт" )))
Когда мы детей планировали, то просто этим каждый день занимались в течение месяца. Ещё высчитывать что-то... Акт по плану звучит странно, ей богу.
Шанс есть всегда. Аборты сделанные по молодости, конечно, его не увеличивают, но тем не менее. Сначала вам стоит сходить сдать анализы и провериться обоим. Так вы будете уверены в том, способны ли вы вообще к зачатию ребенка. Даже если нет, в 21 веке это не является проблемой. Сейчас бесплодие, к сожалению, очень распространенная болезнь, но на помощь приходит такая процедура как эко. Слышали об искусственном оплодотворении? За границей эта процедура имеет большую популярность и дает возможность бесплодным парам обрести счастье родительских будней. Если вы интересуетесь этой темой, то вам стоит ознакомиться со всеми аспектами тут http://shkola-eko.ru Но, я надеюсь, что вам это не пригодится.
Сначала посоветовал сходить к врачу и проверится. И муж тоже пусть проверится. Пусть расскажут какие осложнение могут быть, все-таки возраст. Ну а дальше, если желание останется, возможности естественным способом забеременеть нет возможности, попробуйте ЭКО. Правда это денег стоит. Вот есть сайт kliniki-eko-po-gorodam.ru, там расписаны все клиники по России где делают ЭКО. Удачи.
Не хрен аборт делать, взрослая вроде, столько контрацепции вокруг, на любой вкус, а мозга нет
Сколько времени не получается забеременеть с новым мужем?