Беременность и роды
как пережить желание стать мамой в очередной раз? Безумно хочу ребенка и ничего поделать не могу с этим чувством!!!!
Как я вас понимаю! У меня года 3 было такое желание я его как могла подавляла. Но природу не обманешь- забеременев я долго сомневалась думала а потом как - будто всё встало на свои места - о чём думаю в чём сомневаюсь.... Оставила.... И теперь моему ТРЕТЬЕМУ солнышку уже 3 месяца!! ! Рожайте и будьте счастливы!
нормальное чувство. рожайте пока хочется!
так если хочется, то почему бы и нет.. . 2 детей еще не так много....
Вы красавица, не глупая, судя по всему-вам рожать и рожать! Так за чем же дело стало? Вперед! Мы так только рады, любое общество таким деткам от хороших мамок радо!)))
стараться стараться стараться днями и ночами!!!!
не надо подавлять желание, возьмите и родите еще ребенка, тем более что с возрастом ребенок будет ещё любимее и в радость!
а почему бы и не стать мамой? если у вас их, конечно, не 15 штук уже)
А я вот все жду когда же мне хотябы первого захочется родить. Столько проблем еще, а годы то идут) Не молодеем же.
папу в кроватку тащитъ)
я считаю если очень хочется то зачем губить это прекрасное чувство!! ! дети цветы))
я тоже хотела, и теперь у меня трое замечательных детишек!
Так что вам мешает?
Третьего))) Классно, когда в женщине такие желания.
ау вас ужэ три дитя???