Беременность и роды
Безумно хочу ребенка!Девочки, когда Вы забеременили после планирования ребенка?Сколько нужно времени?
Мне уже скор 27. Только вышла замуж! Безумно хочу ребенка! Через какое время Вы забеременели после замужества или после планирования ребеночка? Очень жду ответов!!!
Не более 2х месяцев . Но все мы разные . Не стоит высчитывать правильные дни или заниматься подобным планированием. Просто любите друг друга, не забывая при этом вести здоровый образ жизни . И все получиться .Раньше или позже, но обязательно .
Дык у всех по разному, некоторые кодами корячатся и нифига. Кароче не ребенка нада делать, а любовью занимаццо, т. е. типа любить друг друга тогда дети сами получаццо!
сразу - как таблетки пить перестала, так и забеременела в первом же цикле. мне было 28 лет
Как запланировали - сразу, в первый месяц получилось оба раза.
сейчас модно беременеть до замужества...
Это кому как. Мы 6 лет ждали первую, 3 года вторую.
у меня тоже родился голубоглазый.. . Правда через 5 долгих лет "планирования" в 28 лет. Желаю, чтобы у вас это случилось быстрее. Считается, что беременность должна наступить в течении 1 года.
через 2 месяца после того, как решили заводить детей.
через 8 мес. А вообще, сразу после того, как перестала на этом зацикливаться.
когда пытались ребёнка сделать ...( а пытались 2 года ) не чего не выходило, а перестали и родился голубоглазый пацан :)....Удачи Вам в Ваших начинаниях
Я месяц назад вышла замуж, а недавно узнала, что у нас уже 2 недельки )). Хотя планировали через пару лет )))))
Как только перестали зацикиваться, так все нежданчиком и получилось!!
С первым мужем год где то пытались. Со вторым зачали в первый же день совместного проживания.
как захотелось обоим так и сделали, получилось сразу (мне 22 было)
во-первых, не надо так БЕЗУМНО хотеть, это очень мешает.
я так же с ума сходила с первым и долго ничего не получалось, со вторым практически сразу, а с третьим два года не предохранялись. .
Молитесь и просите..
я за 2 месяца, после планирования:)
Я через три месяца. Пила противозачаточные таблетки, потом месяц не пила, но мы все равно предохранялись, а потом только через 3 месяца забеременила
посмотри в моих вопросах, я буквально вчера опрос такой создала. там все в процентном соотношении... очень интересно. Лично мы с мужем этим вопросом уже 4 месяца занимаемся... пока результатов нет :) и я со временем поняла что действительно лучше не зацикливаться на этом :))
на второй менструальный цикл, т. е. через два месяца после свадьбы.
Как только перестанете зацикливаться на этом, всё сразу и случится...