Беременность и роды
Безумно хочу ребенка!
Но боюсь беременеть - вдруг опять не выношу! Одна беременность была замершей, вторая - выкидыш в 20 недель. Да еще и резус отрицательный!
надо пропить курсом витамин Е, пройти врачей, проверить щитовидку, устранить все проблемы - тогда выносите
Поверь в лучшее и не программируй себя на неудачу, пооптимистичнеее смотри на все, , а то прям не мысли а могила....
Надо не бояться, а найти грамотного доктора, который проблему знает и поможет решить.
Если с той поры прошло много времени, и ты пролечилась - дерзай! Желаю хорошей беременности и здоровенького малыша!
вам нужно найти хорошего врача, которому вы будете доверять - это первое. А второе - вы должны верить в успех. Есил вы верующая - съездите по монастырям, помолитесь, побудьте там поломницей какое-то время, выполняя послушание.
рискните! результат может быть и положительным!
у меня та же проблема.. . но я верю в лучшее и продолжаю лечиться
Пиши в мой мир, если есть вопросы
Пиши в мой мир, если есть вопросы
не переживать, всё будет хорошо. я тоже не могла выносить, мучилась 5 лет, а как перестала бояться и вообще думать о беременности, сразу забеременела. Сейчас у меня 2 детей (погодки) , вторым забеременела сразу через 3 месяца после родов. ну а после родов 2 ребёнка, когда опять быстро забеременела (то же примерно через 2 месяца) пришлось делать аборт. А то всё никак не могла забеременеть, а тут как прорвало) слава Богу больше не беременею 2 детишек достаточно, благо разнополые. Не унывайте всё у вас будет хорошо) . Кстати 1 беременность врачи ставили замершей, но я наотрез отказалась чиститься, что будет то будет и родился мальчик))
все у вас будет хорошо.. выбросьте недобрые мысли и все будет ок!!!
у меня тоже резус отрецательный первая беременность тфу тфу тфу нам 23 почти недельки... а вообще слышала что с отриц если были выкидышы или аборты там антитела накапливаются и все сложней выносить и тогда врачи должны делать уколы против антител и внимательно наблюдать!!
не думай об этом! займись чем-нибудь, чтобы отвлечься от этих мыслей.... все получится именно тогда когда ты не будешь об этом думать... я точно так забеременела.... все получится!
Знаете, меня мой муж убедил, что ЖИЗНИ ВОЗМОЖНО ВСЕ, НАДО ТОЛЬКО ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ! Нам пришлось через очень многое пройти на пути другк другу, в итоге мы вместе, мы ждем малыша и мы счастливы!
Ирочка, если Вы действительно так хотите ребенка, не сдавайтесь, не бойтесь и идите к своей мечте твердыми шагами! Найдите грамотного врача и действуйте! Я уверена, что у Вас все будет отлично!
Ирочка, если Вы действительно так хотите ребенка, не сдавайтесь, не бойтесь и идите к своей мечте твердыми шагами! Найдите грамотного врача и действуйте! Я уверена, что у Вас все будет отлично!
Как я тебя понимаю!! ! Я родила 2 недели назад. Я доносила до 39 недель и тут малыш умирает. Пришлось рожать мертвого.... Очень боюсь повторения. Но так хочется ребенка! А теперь 2 года нельзя..
Мадина Канафина
Плачу! Сочувствую! Держись. Это очень тяжело. Мне аж жить не хотелось. Все у нас будет хорошо!!!
Gulnoz Nuridinova
я после смерти дочки в роддоме вообще не могла смотреть на коляски и малышей-сейчас ей было бы 22 года-а боль осталась-держись .помни о том что в будущем обязательно тебя ждет счастье за два года окрепнешь физически и морально-и настройся на хорошее-удачи и следи за грудью что бы мастита не было
У моей знакомой тоже резус отрицательный, и тоже было два невынашывания (((Зато теперь есть два сына!: )
Правда она с обоими лежала на сохранении почти весь срок.. .
Это конечно оч. тяжело, но помоему того стоит) Детки это прекрасно!! !
Советую вам обратиться в соответствующую клинику.
Удачи!
Правда она с обоими лежала на сохранении почти весь срок.. .
Это конечно оч. тяжело, но помоему того стоит) Детки это прекрасно!! !
Советую вам обратиться в соответствующую клинику.
Удачи!
сходите в церковь !
Наверное просто нужно основательно подготовиться к беременность, главное ты можешь заберемень... все будет хорошо, главное верить ...и не думать о плохом...
главное желание и искренее верить, что все получится, и еще.... не зацикливаться на этом и тогда все само собой хорошо произойдет!! !
здоровья и успехов!!!
здоровья и успехов!!!
дело опасное, НО ЖИЗНЬ ДАТЬ НАДО.
старайся и все будет хорошо
Стараться и добиваться!!!! А бояться не чего, пусть мужчина Ваш больше уделяет внимание Вам. Вместе-вы сила!!!!
милая моя, волков бояться в лес не ходить. у моей подруги было 5 замерших беременностей и 4 выкидыша. но сейчас она мама прекрасной дочки. за счастье нужно бороться и себя не жалеть, тогда и нарада тебя ждет
Я Вам от всей души желаю родить здоровенького ребеночка! Рискните! Вот увидите, все получиться!!!
самое главное настроится не нервничать и не психовать у меня было 5 выкидешей прежде чем я родила дочку хотя тоже боялась что не выношу но выносила хотя угроза была с первого месяца самое главное надеятся на лучшее и не боятся
Похожие вопросы
- Безумно хочу ребенка!Девочки, когда Вы забеременили после планирования ребенка?Сколько нужно времени?
- Если бы Вы безумно хотели ребенка, и у Вас бы это никак не получалось...
- всем привет, мне 17 лет, скоро 18,безумно хочу ребёнка!!! Но мой парень не хочет, что делать?
- Безумно хочу ребёнка, но мне 19! Как быть?
- подскажите пожалуйста как родить ребенка при сахарном диабете 1 типа!!!! Мне 17 лет, я безумно хочу ребенка!!!!
- безумно хочу ребенка.. но понимаю что рано.. что делать?
- безумно хочу ребенка, пытаемся уже месяц
- Обьясните мне,дуре,зачем молодые люди сначало капают на мозги о том,что безумно хотят ребёнка,
- И вообще как это называется? когда парень сам безумно хочет ребёнка, а узнав что беременна говорит - делай аборт!
- Я безумно хочу ребенка...Просто нет сил терпеть и страшно, что не получится...А вы?