Каждая нормальная женщина (девушка) мечтает стать мамой.
Так, что пришла пора тебе выходить замуж.
Беременность и роды
Простите если немного не в тему... как избавиться от навязчивого желания стать мамой?
купить собачку
стать ею
Наконец то стать мамой
Стать уже ей
читаю и думаю что это мои мысли. 11 лет назад я также мечтала. успокоилась только после рождения дочки. дочери исполнилось 8 лет и снова о малыше стала мечтать. родила вторую дочь. сейчас ей 2 года. теперь о сыне мечтаю. а самое главное что ни о чём не жалею.
Пойдите работать с детьми (детсад, детдом или няней) . Будете поближе к детям и пороху понюхаете. А мамой станете, когда выучитесь и выйдете замуж.
У меня не проходит. Похоже. это пожизненая проблема. После кесарева прискакала на одной ноге этажом выше, чтобы спросить своего врача, когда можно снова беременеть. Сейчас многие рожают не когда хотят ребёнка, а "потом". А бесплодие всё чаще и чаще...
как бы самой от него отделаться )))
купить собачку, занять себя чем нибудь.. и пару дней посидеть с чьими нибудь маленькими детками))) тогда достанут и передумаете)))
ну что могу сказать, желания надо исполнять, особенно такие навязчивые.... ищите хорошего будущего супруга и папу.... и будьте счастливы
у меня такое было. Оно вам надо. Это инстинкты .Надо чем то серьезным заниматься, работу ищите, потом мужа уж потом детей.
А стОит ли избавляться?
Знаете как спать хочется когда он орет весь деньи всю ночь, любовь к нему здесь ни при чем, ему пофиг, хоть на голове стой. У них животик болит до 3 месяцев. а как он болеет часто, когда зубы режутся, с температурой. а когда весь день не успеваешь поесть нормально и отдохнуть, потому что он спит по полчаса. Поверьте, это на картинке и врекламе они веселые и улыбаются, а еще они там послушные. В жизни наоборот. Они орут на всю улицу, бывает просто так. А видели на улице взмыленных мамаш? Вам казалось, что они самые злые на свете? Так вот мы не злые, мы просто заеженые и уставшие. Нужно дома убрать, постирать, приготовить поесть, целый день с ребенком провести, ненадейтесь что он поспит на улице, мой не спал. И умотавшись бухнуться спать, а он и ночью не даст поспать. Будет орать и будить всех соседей. А утро быстро наступает, чувствуешь, что скоро надо вставатьи опять начинается день
уйти с головой в работу или завести щенка
Стать ей!
для начала найдите папу и потом желание исполниться. . Что так хочется? я так вас понимаю.. . я сына хочу тоже
Просто стать ей!
Переспать с лицом мужского пола, забеременеть и понять, что Стала мамой.
Нанянчится с чужим ребенком, желательно с тем, который по капризнее.
если это ваше желание не вижу проблемы, если желание кого-то другого, поговорить, обьяснить.
Я думаю никак, пока мамой не стать))
Начни подрабатывать няней.
c собственным навязчивым желанием "договорится" легче, чем с ним же но от другого человека! Объяснить - бывает просто не помогает....
Наталья Черняева
а так, правда, посидите с чьим нибудь ребенком или с несколькими, если не понравится..то само уйдет, а если втянитесь....то лучше поискать папу, поскольку станет хуже))))
сходи в гости в многодетную семью
попробуйте поработать няней или посидеть с ребенком подруги)) )
если вам это покажется милым значит и вправду нужно завести детей