Беременность и роды

как избавиться от навязчивого страха беременности?

Просто взять себя в руки и успокоиться.. . Если надо, попить успокоительных (если не кормите) В этой ситуации все зависит от вас, т. к. проблема в голове (сами себе надумали)
Елена ***
Лучший ответ
Мысли материальны. Прекрати об этом думать. Регулярно делай тесты.
не трахайся и страх исчезнет...
Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двоих
детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей - это СПЕЦНАЗ.
рожай и будь счастлива!
Мамочка, у тебя была мечта? — Была! — А сейчас? — А сейчас идет рядом и задает вопросы!
Да ну, ты просто подумай, если так предохраняться то как ты забеременеешь, мозг включи
Ольга Рой
На самом деле вы зря так от врача отнекиваетесь. Я не смеюсь, это нервозность. Сейчас много бесплатных горячих линий. Позвоните, специалисты вам помогут, успокоят и посоветуют.
зря про врача.... вот именно, что не смешно. невроз навязчивых состояний. психотерапия в помощь.
у меня тоже такое, только родила второго, завтра иду ставить спираль, и нервозов больше не будет
Людмила Севостьянова везет вам((а я вот посмотрела как раз эту "я не знала,что беременна",будь она неладна,так там одна со спиралью родила(
Bintu Abi ну-ну
http://otvet.mail.ru/question/70234825/
в эту же кучу контрацептивов добавьте еще противозачаточные таблетки и спираль - может, спокойней станет. А еще (если уж к психологу так неохота) , как вариант, мужа на вазэктомию отправить. Только если больше никогда не хотите детей и не рискуете самой быть отправленной куда-нибудь