Я сама не знаю откуда такой безумный страх беременности. Мне 19 лет, получаю высшее образование, все в целом хорошо.
Секса никогда не было, были ласки с мч, но ничего большего.
Каждый месяц трясусь за то, что могут не пойти месячные, переживаю что беременна, даже если ничего не было. Например, недавно был с мч взаимные ласки, и я начала загоняться по поводу того, что могла забеременеть от естественной мужской смазки. Делала тесты, переживаю что они неправильно показали, пошли месячные, теперь загоняюсь, что могу все же быть беременной, ведь многие говорят, что при б могут быть месячные.
Даже когда не было никакого интима, все равно переживаю. Не знаю как перестать уже так переживать.
У вас было что-то похожее? Что с этим делать?
Беременность и роды
Панический страх беременности
Это не нормальная херня. Обратись к психологу.
Это шизофрения.
что ты выдумываешь? ты что? богоматерь? от святого духа понесешь?! троль ты поганый!
Прекратите половую жизнь всякие ласки-смазки. И беременности не будет
"был с мч взаимные ласки, и я начала загоняться по поводу того, что могла забеременеть от естественной мужской смазки" для начала прекратить ласки такого рода без средств контрацепции. Тогда и бояться не придется.
У меня никогда такого не было. И в юности, и во взрослом состоянии, я была и есть психически здоровый человек, без панических атак и психических расстройств. Я прекрасно знаю, откуда берутся дети, и что для этого надо делать (а чего не надо).
Почитайте мануал по анатомии-физиологии что ли... А вообще, нужно к психиатОру, потому что если у вас сейчас, в 19 лет и без секса так бачок подтекает, то с такой маниакальной тревожностью после первого секса вас вообще унесет в неведомые психиатрические дали, откуда вы уже без таблеточек не вернётесь.
Поэтому, лучше сейчас, лучше сразу. Выложите психиатОру на стол все ваши страхи, а он их систематизирует и опровергнет.
если нет секса то собственно откуда возьмется беременность! Ну и даже если оно придёт то можно всегда её прервать на ранних стадиях. В 21веке живём.
Не общайся с мч
Беременеют обычно когда внутрь парень кончает
Ольга Подтихова
И не только когда кончает. Даже, когда возбуждён-спермики бегают и могут туда забежать. Так, что "не в меня"-это не предохранение. а пальцами конечно ничего не будет. Главное, что бы на них не было спермы и естественно, грязи.)
Просто вы не хотите иметь детей. Эх.... люди бешенные деньги отдают, куда только не ездят, кому только не показываются чтоб иметь детей. Дети наша радость.
Яна Пашинова
Ей 19 лет.
Татьяна Казацкая
В 19 лет у меня жена сына родила.
было такое, до сих пор есть