Беременность и роды
У вас во время беременности появляется какой то то панический страх, снятся ужасные сны, навязчивые мысли не родить ?
Я трясусь, как осиновый лист. Уже была в роддоме, наслушалась, как кричат, так сейчас страшнее в 100 раз!! ! Сны снятся, но в них все благополучно :) мне кажется, это от неизвестности того, что будет :)
ни разу не было
Да всяко было.. .
И сны просто ужасные снились и мыслей навязчивых вагон.. .
Беременность как в ожидании сюрприза, чего ж и как там получилось... и ожидание больно долгое- 40 недель.
у меня муж переживает ...только старается не показывать)
Конечно бывают всякие нехорошие мыслишки (Но я стараюсь гнать их от себя и настраиваюсь всегда на хорошее) Чего и Вам желаю!
ооооо, постоянно, особенно когда с мыслями наедине. боюсь родитьне роддзале, а где нить по дороге-самый мой ужасный страх, что останусь одна в розале когда потуги пойдут....
стах рождается неизвестностью и опасением за близких. Настраивайте себя на благополучный исход беременности, на легкие роды, здорового ребеночка. И увидите, как страх постепенно будет уходить.
Плохие сны, частые спутники беременности, особенно на ранних сроках, когда организм только привыкает к коктейлю гормонов.
Страхи то же есть у всех женщин, только как они проявляются и какие это страхи - у всех разные!!!!
да это правда... и сны снятся и мысли.. не знаю куда от них бежать...
У меня ни разу таких мыслей не было. А вообще, дорогая моя, ещё ни одна женщина беременной не осталась. Как правило все рожают-)
при беременности всякие могут быть мысли! поменьше думайте о плохом! ! установку все будет хорошо!!
мне тоже сны снились. что я вообще невыживу после родов. но надо себя настраивать на хорошее)) )
не думать о плохом!! !
в общем работать над собой, чтобы малыш не получил никакой негативной энергии
не думать о плохом!! !