Беременность и роды
У кого-нибудь во время беременности появлялись , пардон, прыщи на лице?? Я стала выглядеть, как подросток
в переходном возрасте! Вроде бы должно быть все наоборот: кожа должна улучшиться и пр. По-крайней мере с первым сыном у меня именно так и было, а сейчас какие-то гнойнички появляются,фу.
да это гормональное нарушение! ни какой косметолог и косметические средства вам не помогут. у меня было все лицо, вся спина жуть и грудь в прыщах по ка не родила, и не пошли мес. , т. е. не лохии а месячные, не проходила! вот уже 6 мес. как я родила и даже следов не осталось!! ! так что терпите! ну сходите к косметологу, он тупо расковыряет и все. я попала к одну косметологу, тот расковырял, потом проездом из франции был косметолог он даже трогать не стал, объяснил что по чем
да, у меня было, только не прыщи а угри! у меня их даже в переходном возрасте не было! жесть ( только где-то на 2-3-й мес после родов это совсем ушло....
печень не справляется с очищением грязной крови
кожа как орган очищения помогает печени
у вас сейчас двойная нагрузка
и питаетесь вы видимо не слишком правильно
кожа как орган очищения помогает печени
у вас сейчас двойная нагрузка
Нарушение обмена веществ.... пройдёт !!!
наоборот пропали))))))))))
Может, это гормоны скакнули, потом пройдёт? У меня кожа выровнялась, когда в положении была, ни одной побочки не было.
пошел 5 месяц, только начали проходить... сказали гормоны от беременности + аллергия может быть
Саша Князева
то же самое было? Я вот тоже все жду, жду, что пройдут..
О, да! Но во втором триместре прошли сами по себе - ничего не делала. А вот после родов у меня ужас что с кожей было - на попе руках и ногах. Врачи называли это диатезом.... Но за 3 месяца тоже все прошло - видимо гормоны на место начали возвращаться))))
и не только на лице. по-моему у меня прыщи везде где кожа имеется. надеюсь что после них следов не останется (((((
Ага может доча)))) У меня мужики - вот кожа на лице не портится. Зато пигментные пятна появилися- хожу в пятношко)))))
У меня с первой беременностью кожа была красивой, гладенькой. А как забеременела второй раз, вся обсыпалась прыщами, на спине и груди, на лице. Спасу от них не было. И решила, что у меня точно девчонка там, всю мою красоту забирает, но я не против - отдала. Сейчас вон бегает двухгодовалая красотулечка. Может и у Вас там маленькая принцесса сидит?
Саша Князева
мальчика обещали))
было дело, особенно во втором триместре... да никак не боролась. само прошло.
у меня тоже появились, и сказали что девочка. )))) Для малышки мне ничего не жалко
Было такое.. . И действительно родилась доча! :)
вся в прыщах ходила))) дочку родила)))
Прыщи немного, а вот кожа шелушилась ужасно, веки, щеки, просто кошмар...