Беременность и роды

а у вас во время беременности появлялись пигментные пятна на лице, если да то что с ними делать

1 чайную ложку борной кислоты (в порошке) на стакан воды. Протирать пятна утром и вечером ватным тампоном (через пару дней проходят)
Можно также утром и вечером 1%-ным раствором саллицилового спирта протирать.
Мазь "Клотримазол" - на ночь мазать пятна.
Использовать гель для душа с нейтральным рН.
Не загорать - пятна побелеют.
Салон Акниет
Лучший ответ
Ничего не сделаешь. После родов пройдут.
Ася Галимова
Ничего, сами пройдут.
Тоскливо смотреть на них во время беременности, так как после они пройдут сами...
все само сойдет, а пока берегите кожу от загара, могут еще больше появиться...
моя мама родила в 40, появились и не прошли. уже 6 лет
Юлия Свалова после 40 -это возратное уже
Ничего с ними делать не надо, они после родов со временем сами пройдут. А пока лучше на солнце не выползать, а то под действием УФ-лучей ещё сильнее пигментация проявится.
У жены появлялись. Потом сами прошли (после родов).
u menja vo vremja pervoi beremennosti pojavilis vo mnogih mestah tela,,tak i ostalis,za 20 let stalo ewe bolwe i u detei towe pojavljautsja.tak 4to ne uvseh prohodjat.
как вариант - пятна могли вылезти из-за крема для лица, которым вы пользовались в период беременности. Если крем содержал ретинол, а солнцезащитным кремом не пользовалась, то выброс меланина в разы увеличивался, и пигментация по этой причине очень вероятна.
кстати, этот нюанс про крем с ретинолом относится и к небеременным.
Эти пятна пройдут, а ускорят процесс отбеливающие крема и маски (после беременности пусть назначит врач-дерматолог).
С ними никак не справиться сейчас. Потом пройдут. У меня на груди появились и вокруг пупка )))
Появляются у очень многих. Ничего, сами сойдут потом. замажте)