Беременность и роды

Кто родил мальчика! у вас во время Б. были пигментные пятна?

Это не имеет значения какого пол ребёнок это естесвенные изменения в организме в такой период. После родов в течении пол года всё пройдет. Даже не переживай!!!! Я родила дочь и сына в обоих случаях были пятна, потом всё прошло)
Алтынай Испалаева
Лучший ответ
не было пятен. Вообще кожа была чудесная, лицо чистое
не было
Наталья Крук
У меня не было пигментации не с девочкой не с мальчиком.
Юлия Молчанова
нет, сейчас жду второго - и тоже ничего такого нет (опять мальчик)
Алла Хван
Не было с сыном....
Бойко Дина
пигментных нет, но кожа на лице попортилась... прыщики задолбали. так после того как пройдет, все равно как буд-то след остается. и долго проходит....
Oksana Kulikova
это и с девочками бывает и с мальчиками
не было пигментных пятен с сыном
Нет.
Katerina 2013
Да, и сейчас опять жду мальчика и вся пятнистая!!!!
Ирина Кугут
Мальчику моему уже 14 лет. Пигментных пятен не было вообще
не было, и даже с девочкой
Нет, не было. Нам почти 7.
жду второго мальчика. пигментных пятен не было ни в первый, ни во второй раз:)
Марина Гурова
я мальчика родила, было одно пигментное пятно, но это не зависит от пола ребенка, все индивидуально у кого есть у кого нет
Natalia Titkova
У меня 2 мальчиков пигментных пятен не было.
Нет не было
У меня ни с девочкой ни с мальчиком не было таких проблем
М&
Майра '
Жду мальчика, 7 мес. Пару мес. назад немного веснушки выступили (никогда не было) , ну еле заметные, а так кожа замечательная, чистая, лучше чем о беременности.