Беременность и роды
пигментные пятна на теле во время беременности-это к рождению девочке?
у кого во время беременности появлялись пигментные пятна? мне интересно это одна из каких то примет типа, к рождению девочки? или они могут появится у любой беременной? у вас они были? и кого в итоге родили?
у меня не было, родила девочку. Вобще родинки появляются, если что то с печенью не в порядке - организм за двоих сейчас работает, может чуть чуть не справляется
нет, это особенность организма. У меня первая девочка, никаких пигментных пятен, никаких вообще изменений во внешности. Приметы - это очень глупо....
У меня были пигментные пятна на лице- родился сын.
у меня не было пятен ни с мальчиком, ни с девочкой. правда, они у меня были в некотором количестве от рождения (родимые пятна) - так во время беременностей становились ярче
нет. это просто гормональные изменения. у меня по приметам 100% мальчик, а жду девочку (по узи)
Я не думаю что это информация достоверна .
у знакомой были на лице родила мальчика. они потом не прошли
Это раньше было приметой, сейчас смысл утрачен. Считалось, что если у будущей мамы пигментные пятна появляются, то это дочка мамину красоту забирает. У меня две девочки, третья на подходе - ничего подобного, никаких пятен у меня нет и не было. А вот у соседки наоборот, появились пятна, а родился мальчик.
Это от не достатка какого то витамина, а вот какого я забыла уже.
глупость. у меня пигментное пятно появилась и я всё сладкое ем, а жду мальчика. (даже не тянет на огурчики соленые, а по приметам должно))))
у меня были с первой бер-ю пятна на лице, родилась девочка
у меня было такое, но родила я мальчика
Абсолютно со всеми 2 мальчиков родила ходила коричневая сейчас дочку жду опять порыжела (((
у моей сестры были родила мальчика