Беременность и роды

Что нужно предпринять во время беременности, чтобы способствовать рождению умного и талантливого, красивого здорового?

Молись, добрая Герда.
По молитвам и дано будет.
Лариса Напреенко
Лучший ответ
Да если бы кто-то знал, то давно бы получил нобелевскую премию и все дети были бы умными и талантливыми))
Катя Сейранян
надо жопой по чаще трясти
уже поздно пить боржоми))))
надо было с кандидатурой папы до зачатия определяться)))
Света Палешева
Эт Вы опоздали, надо было ДО беременности предпринимать)))
Anastasiya Malinovskaya
нужно как минимум самому быть не дураком)
Для этого нужно иметь умную, красивую, талантливую и здоровую наследственность и жить в тундре, подальше от загаженой экологии.
отцу и маме иметь ум, талант, здоровье и красоту.... а то, знаете, от мандаринки не родятся апельсинки)))
Гюзал Азиззаде
Быть счастливой! Обычно этого достаточно....)
быть самой умной красивой талантливой и т. д. плюс мужчина с этими же качествами.
Мунлык Нуртаева на детях гениев природа отдыхает ;)
Вот этим как раз нужно заниматься после беременности. это называется "Правильное воспитание ребёнка"
Всё уже заложено :-). А разве Вы сомневаетесь, что у Вас уже умный и талантливый, красивый и здоровый ребёнок? Вот в этом-то и проблема... .
Простите, но предпринимать нужно было до беременности.
Ну... если в плане генетики все в порядке. Мама -папа умны-талантливы-красивы, то
-хорошие поливитамины для беременных
-йодомарин
-хорошее питание
-прогулки
-как можно больше ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ!!!
Mariya _*_*_*
Лишь бы здоровый был! А остальное, как воспитаете и чьи гены у ребенка будут
Не пить, не курить и не ругаться матом)) ) А если серьезно, поменьше нервничать)
с малышом говорить нужно, сказки ему читать....