Беременность и роды

А обязательно если ждешь девочку на лице появляются пигментные? А если лицо стало чистым чистым мальчика? или не зависит

У меня сын будет, никаких пигментных пятен, в т. ч и полоски на животе нет и не было!
А вообще - не обязательно, гормональный фон у всех разный.
A*
Akgulya ***
Лучший ответ
я с сыном ходила, кожа идеальная была, а с дочерьми все что можно повылазило, а у брата жена наоборот с девочками ходила, так красавица, правда сына у них нет так что как с мальчиком будет не знаю
У меня с первым сыном на лбу были эти пятна, со вторым не было. А старший такой красавчик получился, ну прям до смазливости хорошенький.
Олеся Ютко
И снова басни бабушек и тому подобных! Это гармоны, а у каждой они по разному. Так что не правда это все.
А ещё если сурок 2 февраля свою тень увидит, то весна будет ранняя! (Пипец како-то, не в пещерах ведь живём - сходи на узи...)
Анна Ковалёва
не зависит. . 100 процентов как мама мальчика и девочки говорю)
Асема Адилова
жду девочку, лицо не окрасилось
А я заметила, что у тех, у кого пигментные пятна и прыщи на лице появляются во время беременности, у тех рождаются мальчики, а у кого лицо чистое, то девочки.
Не знаю кого жду, но у сестры она ждала девочку, лицо было идеально чистым, а у меня прыще повыскакивали вот сижу и думаю кого жду
ждали девочку, кожа сильно испортилась (((
Лена Астахова
у бабушек с подъезда спроси.
Они тебе всё расскажут)) )
у меня мальчик - пигментация не сильно, но появилась на лице во время беременности, одна подруга девочку родила, другая - мальчика, у них обеих лицо чистенькое было при беременности. Я думаю, от пола ребенка это не зависит. Подруги обе белокожие, а я смуглая - может скорее с этим связано появление пегментных пятен.
у меня девочка лицо было чистым
Говорят, девочки красоту забирают у матери. Я дочку ждала была вся в прыщиках. Не человек, а африканская пупырчатая жаба!! ! : )) А сестра, когда ждала дочку - в пигментных пятная была. Но не на лице, а на теле.
Kim Hi Man
У меня появилось пятнышко, и доча родилась, но это все фигня.
Родила девочку, на лицо ни чуть не изменилась... даже похорошела
Все приметы-чушь!! ! Форма живота, токсикоз, изменение внешности.. . У меня живот огурцом, внешность не изменилась вообще, нет ни прыщей, кожа не испортилась, токсикоза не было тем не менее ДЕВОЧКА! Теперь не верю ни каким приметам.
Лерка Граму
Когда я ждала девочку на лице пятен никаких не было, а вот сама и правда не блестала красотой, потом родила и снова ничего стала)))))))
когда ждала девочку лицо было идеальное, а сына ждала страшная была как после постоянного запоя. вобще какая разница кто будет главное чтоб был здоровым
У меня доченька, никаких пигментных пятен не было!
Нет, не обязательно. Когда была беременная, то все говорили что мальчик будет (на лицо похорошела, живот острый ну и т. д., примет же море), а родилась девочка.
У меня 1 мальчик - лицо было чистым, а 2 девочка -лицо

пошло пигментными пятнами
Тоже появились пигментные пятна на лице, жду мальчика