Беременность и роды

жду девочку, отец очень хочет мальчика. девочек не воспринимает. правда, что хотят мальчиков,а любят больше девочек.?

ой не берите в голову. самое главное что бы здоровы были а какая разница кто мальчик или девочка . у нас с мужем две дочурки самые самые лучшие хотя в перву беременость папа ждал диму и обещал в род дом не приди если будет девочка . но родилась дочурка настюшка папа был самым счастливым всю улицу шампанским обливал от радости
Ольга Гераськина
Лучший ответ
Да, есть такое поверье; я даже слышала разговор 2 мужчин на эту тему, они тоже думали почему хотят мальчика, а любят больше дочек
Правда.
Жанара
Правдя правдя =))
Инна Мишина
Да, правда.
Аня Королёва
Скажите мужу, что за пол отвечают его сперматозоиды. Вы здесь ни причем. Что заложил, то и будет
воспримет, не бойся!)) ) вторым, если что, будет мальчик, ТАК и пообещай!))
Ainura Makhmet
Богу все равно что вы оба хотите
Zhanna Abysheva
У меня у знаокмой два малыша с разницей в 1,5года. Старший сын ему 4,5, а младшая дочь ей 3 муж ждал оба раза мальчиков, сейчас от дочери не отходит и если он не на работе они всегда вместе, он в гараже она рядом с кукольной коляской, он снег от гаража отчищает, она папочке своему помогает и маленькой лопаткой тоже помогает. А тут вообще умора была он что-то делал там перфаратором, и в итоге полстены раскурочил сын прибегает на шум видя эту картину со словами НУ ТЫ ПАП И РАСТЯПА идет к матери рассказывать про "красоту", а дочка стоит с полными от восхищения глазами и говорит ПАПОЧКА ТЫ У МЕНЯ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ целует его, он в ее глазах герой!!!
муж хотел дочьку.. . а вообще девочки ласковые, заботливые и любят отцов.. . это обычно так :)
не переживай) )
у нас тоже так было.. как тока узнали что ждем.. все Вова и точка!! ! ну что на 1 узи спрашивать даже нес атло кто-невидно.. на 2-забыла... (засмотрелась в экран) а на 3 все акти вспомнила)) ) и что выхожу-говорю что девочка.. . со мной 2 дня не разговаривали ((((
потмо обложился книгами.. . выбироал имя.. . я хотела Лиля. . нет. . выбрал Вера. . я была против. . но запил Верой сйчас ей 2с половиной очень нравица имя и никто даже и вспоминает что хотел Вову)) )

девочки пап больше любят- это он так все время говорит)))
Lex Lex
правда! я с двойней ходила, муж ждал двух мальчиков, а я сына и дочь, но конечно, вышло по моему! дочку первую на руки взял, она без него до 3 лет спать не ложилась, сейчас 13 лет-на руках носит, но и сыну внимание уделяет конечно!
Мальчик или девочка

Надеюсь в моем блоге ты найдешь ответ
Олеся
Всех любят, родители же.
На мой взгляд любят одинаково.... а у вашего просто боязнь... точнее он знает что делал бы с мальчишкой ( играл в машинки, футбол, ходил на рыбалку и т. д.).... а с девочкой не представляет как и что.... вот и постарайтесь найти подходящие занятия и пусть начинает тренироваться :))))
Скажу за себя пол никак не влияет на "количество любви" ! Здоровья вашему будующему.
У меня муж тоже хотел мальчика, и то что будет девочка не верил. А сейчас от дочки не отходит, даже больше доволен, что девочка родилась. Вы своему мужу скажите что, как он старался, то и получилось!! ! И вообще сперва нянька, а потом лялька!
Вот увидишь.. . Время пройдет он дочку больше всего на свете будет любить и все для нее делать будет.. . Еще спасибо тебе скажет за то что такую дочурку ему на свет родила))))