Беременность и роды

Женщины которые ждут ребенка, кого больше хотите мальчика или девочку и почему?

мне всеравно, главное чтоб здоровый был)
Елена Бессонова
Лучший ответ
а я всегда хотела мальчика. у меня патологическая нелюбовь к маленьким девочкам! терпеть не могу их писки, визги! бантики, косички! родился мальчик.
Я когда узнала о беременности, хотела девочку. Потом нам сказали, что мальчик и я сразу же начала хотеть мальчика (чтоб не обиделся малыш) ! )) А теперь, когда он уже родился, даже представить не могу, что у меня могла бы быть девочка! )
Я хочу здорового ребенка, но девочка для меня проще - потому что уже есть дочь. На узи сказали, что будет девочка. Поэтому про мальчика уже не думаю. Хотя если вдруг на узи ошиблись буду рада обрадовать мужа.
у меня 2 девочки. здорово. девочки - нежные и суперсладкие. а мальчишки слишком уж шубутные.. . носятся, орут, все разносят...)))
Dila Bakieva
Девочку!!!! ( Мальчик уже есть)
Яна Павленко
я хочу девочку, так как знаю что с ней делать - у меня сестра младшая, племянница и крестинца )))) муж вот хочет мальчика
Мне вообще все равно. но муж хочет мальчика, он даже уверен в том, что мальчик будет и мне его уверенность передалась. Но если скажут, что девочка - мы не расстоимся, потому как это первый и желанный ребенок и главное, чтобы был здоровенький.
а мне все равно, лишь бы здоровенький был)