Беременность и роды
Вы бы пошли к женщине, которая ждет ребенка от Вашего супруга? И что бы ей сказали?
Это не обо мне. Просто рекомендацию мужчины в одном комментарии прочла: "А можете, ну чисто гипотетически, представить, что вы, узнав о ребенке на стороне, приходите к матери, интересуетесь ее здоровьем, спрашиваете не нужна ли ей какая-то помощь..." Я бы в жизни не пошла... Может, конечно, ошибаюсь, не попадала в такую ситуацию (ттт), но сомневаюсь, что мне были бы интересны ее проблемы... А что сделали бы Вы?
нет, точно уж. двоих нах послала бы. и как она там, точно уж не интересовалась. она же не интересовалась в постели с чужим мужем как мне живется.
Нах она мне нужна....))
Навязываться с участием и заботой о здоровье не стала бы, наверное.. . Но ребенок был бы мне небезразличен, это точно! Это же брат или сестра моих детей!
Нет не пошла бы. Нужна она мне 300 лет.
я бы ушла от такого мужа - ладно еще изменить по-тихому - но допустить ребенка.. . пусть разбирается сам - а мне с ней говорить не о чем впрочем как и с ним
я б тоже не пошла
Не пошла бы. У меня язык настолько поганый, что я могу немеряно гадостей наговорить.. . А беременных обижать нехорошо. А мне так хочется казаться хорошей :))) Я лучше супругу мозг вынесу и чемодан упаковать помогу...
конечно бы не пошла, на йух она мне нужна, пусть епется дальше
не пошла бы.. . от греха подальше, а то не сдержусь ещё, тресну ей.. . а она же всё-таки беременная...
Неее... я бы от греха по дальше не пошла....) ) о беременную я еще руки не марала!)))) )
я не садомазо.... чтобы шлюшкам соболезновать))))
я ему не мать чтобы ходить и узнавать, а уж тем более помогать:)))
Мало того, что я бы к ней не пошла, я б от него избавилась сразу!! ! Для меня это верх предательства, мало того, что блядовать, так еще и такое исполнить!!!!
Нет, не пошла бы, знаю, что если подойду, то не сдержусь и наговорю гадостей. Не дай Бог, попасть в такую ситуацию.
Для начала, пообщалась бы с мужем, т. к. ангелов среди нас нет, всякое случается. Ну а дальше всё будет зависеть от результатов разговора: или мы с мужем продолжим жить вместе или же он соберёт свои вещички. К женщине я бы не пошла пока она беременна -не нужны ей лишние переживания. А потом, если б она захотела б общаться-то я не против. Если уж так рассуждать, то как раз, виноват муж, т. к. он женат и должен был думать о семье и об ответственности перед ней.
чесно?? ? пошла бы. ребенок то тут при чем???? обиду заткни в одно место. ты интересуешся ребенком а не ей.
я не пойму а при чем тут она???? она приняла решения рожать! даже если он не хочет. при чем тут ребнок. морду бить надо мужу кобелю.
я бы подъехала к ее дому и покараулила бы у подъезда, посмотрела бы и уехала.
У моей подруги была похожая ситуация. Она встречалась с женатым, отношения серьезными не были. Забеременела она.. . Хотела аборт делать, даже анализы уже сдала, он узнал, стал уговаривать ребенка оставить, сказал жену не любит, уйдет. Так и сделал. Родила дочку, живут уже 2 года вместе, бывшая жена периодически козни строит, хотя он большую часть заработка ей отдает на детей. Так что, с какой стороны посмотреть.. . Я не думаю, что меня ждет такая ситуация, даже теоретически не могу представить.
Мужа бы к ней отправила, НАСОВСЕМ!
хммм.. . конечно вряд ли со мной такое случится. поэтому скажу так как я считаю на самом деле. Во-первых - отъебухала бы мужа. во-вторых - наверно попыталась бы устроить ей такую жизнь, чтобы она избавитлась бы от ребенка. ну или исчезла бы вообще из города. области. а желательно страны с подпиской на то. что не претендует на родство с моими детьми. От мужа бы наверно избавилась. или бы он просил прощения до конца жизни.
Наталья Филиппова
5+ за откровенность
Пошла бы и сказала -забирай этого кобеля на куй и сама с ним мучайся
Только морду набить пошла бы, если бы муж завел ребенка на стороне.
Екатерина Чурина
ей? Беременных как бы грех... А муж и так дома, чего ходить-то, можно не выходя приложиться :-))))))))))
Это пусть "супруг" к ней идет, а я пожалуй, воздержусь. ))
я б не пошла, и вообще, и если она пыталась бы деньги какие-то цыганить или помощь-заставила бы тест ДНК сделать.
пошла бы постебаться...
Для начала прибила бы мужа, а потом поинтересовалась здоровьем его любовницы
Он бы перестал быть моим супругом. И нет, я бы не интересовалась его косяками.
если у неё проблемы - предложила бы помощь. дурак он, а не женщина.
А может быть ещё предложить ей спонсорскую помощь? Или в последствии свои услуги няни?
не дай Бог такую ситуацию, я бы точно не пошла... ни к чему это...
Капец ситуация... точно не пошла бы, но вот что дальше бы сделала понятия не имею!!!! офигеть. начала представлять и мозг свернула.. бе, не хочу о таком думать....
Сама не пошла бы, но если вдруг она бы обратилась, выслушала бы, что скажет. Всякое в жизни бывает, влюбилась, родить захотела. Очень многие вполне могут оказаться в такой ситуации. Дружить не стала бы, конечно, но и дверь перед носом не захлопнула бы точно.
Не дай Бог, чтобы такое случилось, я б не удержалась-пошла на неё "ПОСМОТРЕТЬ".. А там одному Богу известно что бы сделала, но уж точно не интересовалась бы её здоровьем и чёрта с два предложила бы свою помощь. В общем, ни ей ни мне ничего хорошего от той встречи точно ничего не было бы.. Хотелось бы от такого греха быть подальше.
мужик бред написал
Пошлю мужа к ней, пожалуй насовсем!
Не пошла бы! Но со стороны на нее взглянула где-нибудь! Куда тут про здоровье спрашивать, как бы волосы ей не вырвать )))
Я бы тоже никогда не пошла, тем более, если меня туда никто не звал, и ни о чем не просил ))))
Без скандалов собралась и ушла от такого ловеласа . Хотя, если муж загулял, наверное, в этом есть и вина жены, в какой-то степени ...