Беременность и роды

А вы хотели мальчика или девочку? И почему?

Муж хочет девочку, т. к мальчик уже есть. Сын хочет девочку, т. к не надо делится будет игрушками, машинками. Ну и мне может девочку хочется, прически делать помощницу иметь дома. А так кто будет неважно главное чтоб здоровенький ребеночек был :)
Галина Оболенинова
Лучший ответ
у меня комплект, дочка и сын,
относилась к полу спокойно, кого Бог даст

Я знаю такие семьи, где мама очень хотела сына ...но ...

и родилась девочка, которую "в платье не вставишь без автомата! ! пацан пацаном, драчунья и хулиганка

и наоборот, где родился мальчик, который в куклы играет и мамины наряды примеряет ..так и не женился
хотела девочку - родила
хотела мальчика - фиг, опять девочка)) )

для разнообразия наверное) ) нас в семье было мальчик-девочка. модель семьи привычная. но я ее сломала))
Марина Умнова
Хотела дочку- получила. Хотела потому, что сама с мамой не была очень близка, у нас было много недопониманий. И я себе еще в детстве поклялась, что со своей дочкой стану подругой. Смею думать, так и получилось. Дочка меня считает и мамой и старшей подругой.
Всегда хотела и мальчика, и девочку! ) Так и получилось))
Maralа ........
Мальчика. Просто хотела, не анализируя почему
Юлия Смирнова
мальчишек! Нравятся мальчики!
Алена Бобкова
дочку хотела всю жизнь и помощница и к маме ближе и всякие косички-бантики)
Хотела девочку. Не знаю, почему.. . Привыкла, видимо. Вокруг у родни - одни девчонки росли. Родился мальчик ))) После запугиваний эндокринолога было все равно, кто, лишь бы все на месте ))) Сейчас и не представляю на его месте девочку ))
Мальчика хотела, всегда, его и родила. Дочки это не моё,мне не интересны все эти девчачьи дела, банты, розовые сопли, куклы. Я с твёрдым характером и любительница мужских интересов, мне с сыном проще. Если вдруг захочу второго то тоже только мальчика
Мария
Девочку
Мальчика хочу) Мне с ними проще и интереснее
а мне все равно было, кто получится. А почему? странный вопрос! ! потому что это мой ребенок, и я его буду любить вне зависимости от пола.
Юлия Еременко
и мальчика и девочку, моя мечта сбылась
Gulnaz Moldabek
первого конечно хотела сына, папу порадовать, мужчины же гордятся, что у них сын)) ) так и получилось. а потом было уже все равно, кто)) ) сейчас у нас 2 сына и 2 дочки, комплект)) ) больше не хочу)))
Я хотела РЕБЕНКА, не важно какого пола
нирвану хочу.
Всего и побольше!)
Дочь хотела, ее и получила! бантики заколочки и прочее прочее это по мне + будет рядом постоянно+помощница растет
не знаю почему, но всегда хотела старшего сына и младшую дочку. сын есть, теперь главное чтобы дочка была. хотя и 2 сына не плохо
мальчику хочуууууу
поначалу мальчишку хотела, да и муж говорил, что в его роду одни мальчики
на узи 22нед. сказали НЕТ девчонка у вас!!! и я даже не расстроилась, теперь с нетерпением ждем девочку нам месяц до родов остался
первенца мальчика хотела)) таки родила сына)) а потом уже все равно было))
Gulnaz Kassymbekova
И мальчика и девочку!!
Наташа Б.