Беременность и роды

Про детей. Кого бы вы хотели Мальчика или Девочку, и почему???

девочку. Потому что у меня уже есть 2 мальчика
Adelya Mubiddinova
Лучший ответ
Мальчика и девочку... дочка уже есть... Потому что)))))
мне было по фиг.
с 8-ми лет мечтала о сыне, которого назову Тимур и он должен быть старше дочери на три года. . у всех подружек были старшие братья, а я у родителей одна..
Marina Dalakishvili
хочу мальчика так как девочка уже есть
Aidana Aimbetova
Хотела просто ребенка, но чувствовала, что будет мальчик и была этому рада) ) не знаю почему))
Марина Музыка
у нас два парня ждем третьего обещают девочку
хочу кого нибудь уже )))
рада всем
**
***youlenka ***
Девочку хотела, так как мальчик уже есть. Но будет мальчик!
Лариса Полева
У меня два сына и я этому безумно рада))))
З!
Зарик !
Лишь бы был здоров. Никогда не было принципиально. 2 девочки
всегда хотела мальчика (на узи пока увидели девчушку).. . просто сама всегда мечтала о страшем брате и соответственно, первого ребенка очень хотела пацана.. . Но рада в принципе ребенку, не зависимо от пола :)
Ан
Анечка
мальчика.. . дочка есть
Ирина Смирнова
Мальчика, потому что девочка у меня уже есть. Девочку, чтоб у моей девочки была сестра. В общем, и то и другое.
Мальчика, потому что не буду за него так сильно переживать, как за девочку.. . наверное самой досталось хорошо.. . но у меня дочка родилась!))
у меня и мальчик и девочка. хотелось бы ещё одного мальчика. . но не потяну.
Мальчик есть, ждём летом девочку, а мечтаю о близнецах!!!!
мальчика. все равно у нас патриархат и мужчине легче выживать.
Девочка есть, еще девочку, но мужу надо мальчика значит мальчика
Девочку. Хотелось косы заплетать, красивые платьишки покупать. И вообще, мне кажется с девочками проще. Но на узи мне обещают мальчика. А по всем прогнозам в интернете должна быть девочка. Может узи ошиблось? Ну, конечно, главное чтоб ребёнок был здоров. А я воспитаю его хорошо и буду любить вне зависимости от пола.
всегда хотела только сынульку, теперь он у меня есть))))) ) мне с мальчиком интереснее!
Юльчик =)
хочу малыша а мальчик или девочка значения не имеет)))
вообще значения не имеет кто мальчик или девочка, главное чтоб здоровенький малыш
мне вообще без разницы кто будет! лишь бог дал!!!! а вооюще, конечно первую девочку! чтою она была у меня как куколка! ну а потом мальчика, потому что у нас в семье почти все девченки!!!!
Мы бы хотели девочку ( ее можно наряжать, мне понятнее как воспитывать девочку, муж хочет видимо принцесску себе что бы с ней везде носится и гордится) , НО мы будем рады и мальчику - он у нас будет самый лучший, умный и красивый)))
мальчика потому что мальчик ривет до 40 месецов а девочка до 40 лет
я хочу мальчика первого, а муж девочку хочет чтобы была первая,
мечтала о двух сыночках, и они у меня родились, хочу быть одной девочкой в семье
хочу мальчика) и девочку)
Мальчика. Просто хочу сына после себя оставитьб
главное, чтобы был здоровенький