Беременность и роды
А вы кого хотите или хотели первенца мальчика или девочку?и почему?
для мужа мальчика, после девочки я вряд ли решилась еще на одни роды.
Для меня было не принципиально.
Для первенца мне было всё-равно кто мальчик или девочка.
беременность была тяжелой, было все равно, ишь бы живой и здоровый малыш родился
Как хотела, так и получилось- мальчика!
мальчика, он и родился:)
у мужа первый мальчик есть и живёт с нами, так что девочку нам надо очень очень хочу )))))
Для меня лично - лишь бы здоровый был, так как в переживаниях постоянно, а муж дочкой грезит.
Говорит, хочет трех дочек, чтобы со всех сторон быть окруженным красотой.
хотела мальчика получилась девочка
Потому что больше одного ребенка не потяну, в мужчинах разочаровалась хотела вырастить такого своего хорошего любимого, какого хотела встретить и не встретила
Но очень скоро поняла что мать для девочки это супер подружка, подмоет в старости и много другого Она мне с 2х лет по дому помогает умница моя так что надейтесь на Бога и любите того кто есть ведь он будет похож на вас!
Очень хотела девочку. Представляла, как мы будем с ней играть, пока она маленькая, воплотить в ней все мои мечты, когда она подрастет. Но родился сыночек, и я обожаю и люблю его больше всех на свете. :)
Хотела мальчик первого, вот не знаю хотела и все и родила!!!
Мальчика) Хочу маленькую копию мужа. Ну и вообще с мальчиками легче во всех отношениях, по-моему.
хотела и родила мальчика))
Хоть кого главное здоровый ребенок
хотела мальчика а ждём девочку но так сильно её люблю что даже не представляю что было бы если у мея родился мальчик
мне всё = было лижбы здоровенкая а сейчас так хотим мальчика.
Мальчик, потому что в семье одни девочки были. Да и просто хочется чтобы был на папу похож )))
без разницы главное чтоб последующие были разного пола
Сначала муж хотел мальчика, а я девочку, а теперь вместе сошлись мнениями, что без разницы, лишь бы здоровенький был малыш
хотела мальчика, потому что боялась, что у девочки ноги будут кривые как у папы, а получилась девочка с моими ногами!
девочку хочу)
незнаю почему))
сына чтоб мужу угодить наверно
хотела мальчика и родился мальчик, материнское сердце не проведешь)) ) теперь девочку хочу