Беременность и роды

Кого в хотели первого мальчика или девочку? а второго кого, противоположного пола или опять того же?

есть такие кто хочет только девочек или только мальчиков, почему?

p.s. понятно что ребенок любого пола это подарок судьбы, но все же, кого хотелось?
R)
Rina )
Первым хотела мальчика, т. к. считала, что мужчинам легче живётся. Родилась девочка.
Второй хотела девочку только потому, что считаю, что однополые дети будут дружнее и будут поддерживать друг друга в жизни. Родился мальчик.
Света Булюкина(Нагиба)
Лучший ответ
никого никогда не хотела. Первый раз залетела - родилась девочка, второй раз - мальчик. Мне было абсолютно всё равно.
L.т T.l.
Первый раз пол был неважен... второй раз хотелось бы ребёнка противоположного пола...
Adelya Barbasova
Хотела мальчиков, родились мальчики. Девочек никада не хотела.
Хотела девочку, и вторую, и третью.
Лаура Исагул
я хочу только девочек. я не знаю как воспитывать мальчиков, у нас только девочки в семье. и ещё меня тошнить от этих маленьких пиписек ихних. раз надо было двухлетнего племяша мужа на горшок посадить и писюн подпихнуть в горшок, так меня чуть не вырвало
Rina ) ну так это ж чужой ребенок, мне б тоже было неприятно, у своего все милое и любимое было бы
Всегда хотела первого мальчика, вторую девочку, но родились два мальчика и теперь я рада, что у меня два сына.
хотела мальчика, потому что муж очень мальчика хотел, в итоге мальчик будет. муж теперь говорит, что вторую девочку надо.
а так мне в целом без разницы.
Ashiro
хотела девочку, муж мальчика - итог - мальчик) теперь девочку хочу...
Fotograph Sveta
В первую беременность хотела мальчика, муж тоже ну очеенннь хотел мальчика - родился мальчик. Сейчас вторая беременность, я оччееннь хотела девочку, мужу не принципиально важно кто в этот раз, две недели назад УЗИ пообещало девочку!! ! УРА!!!
Луиза Тлепина
Первого ждала - было абсолютно все-равно, очень ребенка хотела, долго забеременеть не могла, поэтому вопрос: "Кого хочешь? " ставил меня в ступор.. . Родился сыночек) О втором пока говорить рановато, еще годик, как минимум, подождем, но я мальчика хочу... Хочу сыночку братика, ему с ним будет интереснее, и вообще, оказывается мальчики сообразительнее и интереснее, маленькие ученые) ) У меня самой 2 старших брата, в идеале я так же хотела бы... Девочку можно, но потом - на старость лет)))
Я хочу и мальчика и девочку, но чтоб первый был мальчик
УЗИ еще молчит))
Тяп Ляп
Я безумно хотела мальчика, даже коляску, кроватку, одежду и прочее купила для мальчика и имя уже выбрала, муж меня не понимал вообще, что со мной творилось, сама не пойму. Когда на УЗИ я узнала, что у меня девочка я была удивлена) ) У нас в семье рождались в основном девочки, поэтому мне так хотелось мальчика!