Беременность и роды

Когда забеременили первым ребенком, кого хотели больше мальчика или девочку?

Кого Бог даст, тому и будем рады)
Анастасия Григорян
Лучший ответ
Мальчика
Юлия Афонина
я была уверена, что будет мальчик и хотела я его лет с 12. уже тогда точно знала, что ребенка другого пола у меня быть не может.
ДЕВОЧКУ!! ! Второй раз - тоже!)))))))))))
Здорового и красивого бебика!
девочку)) я просто не могла себе представить-как с мальчиком обращаться и вообще-что с ним делать?)) родилась девочка..)) сейчас бы мальчика-очень хочется))
*_ Настюшка _* Я девочку хочу и совсем не преставляю как буду мальчика воспринимать, мне кажется что к психиатру скоро надо будет!!! Потому что зависть пошла чувствую, когда у кого узнаю что девочка у них будет ((( У вас не было такого случайно?
я сейчас первым малышом беременна!
сю жизнь хотела первого мальчика, а как на тесте две полоски увидела, то так захотелось дочку))))))))))))))) ) даже не представляла и как назвать мальчика можно будет.. . и всем вокруг с первого дня твердила, что у меня дочка будет! ну узи и показало девочку)))))))))))))))))))))))) )
P.S. если б показало, что мальчик, я бы не расстроилась.. . это все равно мой малыш)))))))))))))))
Liliya Saparova
Абсолютно было все равно, очень долго ждали, когда узнала, что будет девочка - очень обрадовалась.
Мария Улькина
А у меня почему-то было ощущение, что хотеть бесполезно - у меня мальчик. так и оказалось.
Только сына и даже не сомневалась, что по другому быть не может
Julija Volkova
мальчика хотела... очень
потому что в моей семье мы 3 дочки у отца... хотела подарить наконец папе внука.... теперь не нарадуется, потому как все мы 3 девченки с пацанами и у него одни мальчики-внуки
мальчика, он и родился))))))))))
Мне все равно было кто родится, очень уж мы долго мучились, чтобы забеременеть. Родилась дочка.
Римма Рязанова
С детства хотела сына, на УЗИ ни разу не ходила / не хотела дитю делать больно от ультразвука / , поэтому узнала только после родов -кого хотела, того и получила -здорового, умного, красивого, доброго, благодарного и любящего сына !!!
Janel Kydyralina
Тогда было без разнецы кто будет.
хотели РЕБЕНКА.... и все получилось!!!
Девочку. Родился мальчик. Думала второй будет девочкой, но почему-то хочу опять мальчика. Вот жду узи, чтоб узнать, кто у меня там
М А
Девочку.
Хотела здорового, красивого сына, родился сынулька.
Теперь хочу доченьку.
Kiss_ Under_Rain...
Маленького человечка!
ребенка))) здорового, красивого)))))))))
Очень хотела девочку.... родился мальчик!
девочку, но получается сынишка
Девочку....
Рада Ахмет
Мальчика
хотели девочку но мне подсчитали что будет мальчик. я так себе в бошку это втемяшила что когда пошла на узи и мне сказали что будет девочка я чуть не плакала. а потом вспомнила что хотели то мы с мужем именно дочку так какого.. . я так расстроилась? в общем кого хотели того и родили.)))))))