Беременность и роды
Когда забеременили первым ребенком, кого хотели больше мальчика или девочку?
Кого Бог даст, тому и будем рады)
Мальчика
я была уверена, что будет мальчик и хотела я его лет с 12. уже тогда точно знала, что ребенка другого пола у меня быть не может.
ДЕВОЧКУ!! ! Второй раз - тоже!)))))))))))
Здорового и красивого бебика!
девочку)) я просто не могла себе представить-как с мальчиком обращаться и вообще-что с ним делать?)) родилась девочка..)) сейчас бы мальчика-очень хочется))
*_ Настюшка _*
Я девочку хочу и совсем не преставляю как буду мальчика воспринимать, мне кажется что к психиатру скоро надо будет!!! Потому что зависть пошла чувствую, когда у кого узнаю что девочка у них будет ((( У вас не было такого случайно?
я сейчас первым малышом беременна!
сю жизнь хотела первого мальчика, а как на тесте две полоски увидела, то так захотелось дочку))))))))))))))) ) даже не представляла и как назвать мальчика можно будет.. . и всем вокруг с первого дня твердила, что у меня дочка будет! ну узи и показало девочку)))))))))))))))))))))))) )
P.S. если б показало, что мальчик, я бы не расстроилась.. . это все равно мой малыш)))))))))))))))
Абсолютно было все равно, очень долго ждали, когда узнала, что будет девочка - очень обрадовалась.
А у меня почему-то было ощущение, что хотеть бесполезно - у меня мальчик. так и оказалось.
Только сына и даже не сомневалась, что по другому быть не может
мальчика хотела... очень
потому что в моей семье мы 3 дочки у отца... хотела подарить наконец папе внука.... теперь не нарадуется, потому как все мы 3 девченки с пацанами и у него одни мальчики-внуки
мальчика, он и родился))))))))))
Мне все равно было кто родится, очень уж мы долго мучились, чтобы забеременеть. Родилась дочка.
С детства хотела сына, на УЗИ ни разу не ходила / не хотела дитю делать больно от ультразвука / , поэтому узнала только после родов -кого хотела, того и получила -здорового, умного, красивого, доброго, благодарного и любящего сына !!!
Тогда было без разнецы кто будет.
хотели РЕБЕНКА.... и все получилось!!!
Девочку. Родился мальчик. Думала второй будет девочкой, но почему-то хочу опять мальчика. Вот жду узи, чтоб узнать, кто у меня там
Девочку.
Хотела здорового, красивого сына, родился сынулька.
Теперь хочу доченьку.
Маленького человечка!
ребенка))) здорового, красивого)))))))))
Очень хотела девочку.... родился мальчик!
девочку, но получается сынишка
Девочку....
Мальчика
хотели девочку но мне подсчитали что будет мальчик. я так себе в бошку это втемяшила что когда пошла на узи и мне сказали что будет девочка я чуть не плакала. а потом вспомнила что хотели то мы с мужем именно дочку так какого.. . я так расстроилась? в общем кого хотели того и родили.)))))))