Беременность и роды

Рождается ребенок,кого больше ждете мальчика или девочку???

D@n@ *****
главное чтоб здоровый. 1ого ребенка ждут любого, а вот со вторым уже и хотеть пора определенного пола. Хотя ребенок любого пола-это твоя кровь и твоя жизнь! Полюбишь любого!
Ольга Васильева
Лучший ответ
Последнюю ждала девочку... хотела уравнять... так опять парень родился))) Теперь мужики в нашей семье лидируют)))
я жду ребенка! и мне не важно, какого пола
всё равно кого...
Наталья Ершова
я хотела сына, всегда.
родные мужа-внучку, т. к у них мальчишки практически все в родне.
родился сынок:)
Ольга .
мне было всё равно, а муж сына хотел родила дочку
А!
Аленка !
Я вообще не понимаю, когда хотят ребенка определенного пола (ну например мальчика) , а если девочка родиться, ее что выкидывать будешь?
я очень хочу доченьку....))
Karina Tihon'kih
Мы рады будем и мальчику и девочке:) можно даже двойню разнополую:)
мне было всёравно кого...
В первый раз хотели сына - родился сын. Во второй раз хотим тоже сына - УЗИ обещает мальчика.
сначала хотела сына, а потом дочь. Всё как по заказу!!!
хочу дочку она и будет скоро. а с кем в куклы еще играть то
Смотря кто первый был. Когда рожали первого - было всё равно.
дечку т ток дечку!!!! так иоя маленькая племяшка девочек называет
очень хотела девочку... но родился мальчик, все равно, люблю его, но как тобыло не много разочарована когда сказали что мальчик
Безумно хотела мальчика, родился. . сейчас хочу второго и тоже мальчика. . а третью можно девочку)))
Жду девочку
Veronika Manzyuk