Беременность и роды
Кого ждете? Мальчика или девочку?
Нашла таблицу древнекитайской таблицы. По ней у меня точно девочка родилась. Нужно сказать месяц и день зачатия и во сколько лет зачали. Только точно. Я вам скажу без УЗИ.
самый лучший прогноз и без таблиц - материнская интуиция. Меня она дважды не подводила Обратите внимание на микроблог! !!!!
Ну можете проверить, ваши результаты меня не огорчат и не переубедят:
октябрь 2007 - зачатие, 27лет - возраст зачатия (доча родилась)
октябрь 2009 - зачатие, 29 лет - возраст зачатия.
Ну а именно день вам его точно никто не скажет, единицы (кстати, в первую беременность я его знала, уже не помню точно) , а сейчас трудно сказать, т. к. кормила грудью и месячных не было, чтобы можно было просчитать дни овуляции и день зачатия.
Аня Кучина
второй д.б мальчик
Ой... да смотрели уже... у меня половина детей совпала, а половина близко не валялась...
ждем хлопчика..))
спасибо, у меня есть такая таблица.. . только вот у меня не сошлось почему-то
у меня по этой таблице девочка должна быть а ждем мы мальчишку)) ) так что чушь полная все это.... просто реально чисто совпадает у кого то и все....
ну давайте - 24 года, июль 2009
Аня Кучина
Должен быть мальчик
Выложите таблицу, чтобы знать когда нам снегурочку слепить.
10.09.2009. 29 лет.
Аня Кучина
девочка
30 октября 27 лет
Аня Кучина
тут вообще мальчик. Но! Так как залетели в конце месяца, вероятность девочки есть. Не могу точно сказать. Но пока мальчик
21 год, июль 2009
Аня Кучина
одни девченки в 21 год идут. Девочка
Не знаю я ни чего про китайскую таблицу)) )
А жду я сейчас жену с работы)))))
Никого не ждем, все дома.
22 года, 6 октября 2009
ну и? кого же я жду?
Аня Кучина
девочку