Беременность и роды

Вам сильно было интересно, кого вы ждёте, мальчика или девочку?

Halicha Davuzova
Но мы пока еще никого не ждем. Но решили не узнавать результаты узи. По старинке узнать. В роддоме :)
Аня Бузина
Лучший ответ
нет. было важно и интересно здоровье. хотя всё же я хотела девочку
Хотела старшего --сына, младшего--все равно--еще один сын
Мне до сих пор любопытно, у нас в семье вообще реально родить девочку или нет? Три раза хотела дочь, родились сыновья. Мечтала о внучке, скоро родится второй внук.
Дана Алимова
Было любопытно. Но узи я не хотела делать и забота о здоровье ребенка победила, единственное узи при беременности я сделала за 3 дня до родов. Но точно мне и тогда не сказали! А я и так знала:)
Конечно интересно)) Но ждал с радостью малыша любого пола: -)
не узнавали ни первый раз, ни второй. оба раза инстинктивно знала пол ребенка. не ошиблась.
* Лялька *
Елена ***** Делитесь рецептом! Как узнавали? По каким приметам?
да, особенно в первую беременность
Zulya Ashirova
Я всегда готова принять, кого Бог даст. Но всегда чувствовала безошибочно, кто у меня в животе. Когда на УЗИ при очередной беременности сказали, что девочка - я аж расплакалась от обиды, ведь считала, что мальчик. И не ошиблась! Оказался сын!
* Aminok
Да. потому что всегда хотела только сына. Не люблю девок, не понимаю что делать с ними, не умиляют они меня. Как и мечтала, сын родился, на 12-ой недели по узи сказали что сын. Если на второго решусь когда нибудь то дай Бог снова сын будет, даже имя уже придумала, не хочу дочь вообще
Нина Синкевич
Да. Особенно первые 2 раза.
Сауле Саяси
Не важно дочь или сын, главное подарить любимому человеку маленькое счастье, ну и себе конечно, очень жаль женщин которые не могут испытать радости материнства.
(узнала уже в роддоме)
Ольга И это точно, к сожалению :(((
конечно
Юлия Буркина
А мне было главное, чтоб здоровый ребенок родился. А кто получится - без разницы, и девочка хорошо и мальчик.
Хотелось девочку, но была уверена, что мальчик. Узнала пол неделе на 30. Мальчик.
Было любопытно)) ведь хотелось нормально подготовиться к рождению ребенка - купить соответствующие вещи (по цвету и т. д)
Иришка
Мне было интересно все три раза.
нет я и так знала. Еще до беременности. Да кстати ходить к ведающим лучше ДО беременности. а не во время.
конечно.
во вторую беременность была абсолютно уверена, что жду девочку, т. к. она протекала точно так же, как и первая. Когда мне на узи сказали, что мальчик, долго не верила, а мне врач, увидев мое удивление, яйки на мониторе показывала
Ekaterina Dovydovskaya
Интересно, но тест на 8-й неделе не побежала бы делать на определение пола)
Такой х просто некогда было заниматься
Я так хотела мальчишку. Прям счастье распирало, когда сказали, что мальчик)))) Муж вообще как лампочка светится))) Даже вспомнить приятно)))
Я с самого начала была уверена в том, кто будет) с девочкой потянуло на розовое и сладкое, с молочком на голубое и МЯСО с суши)
Скоро лопну от интереса. Узи только в понедельник!
Halicha Davuzova а срок какой?
Даже очень, 4 д узи самое точное что смогло разрешить наш интерес
Да)
Fariza Urazbaeva
Особенно сильно, когда на 49 недели сказали, что у нас мальчик, хотя на всех предыдущих УЗИ однозначно говорили, девочка. Пошла в третью клинику прояснить конкретно этот вопрос. )
Хотелось сына, но и дочь не разочаровала
Natali Nesterova