Беременность и роды
Кого ждете мальчика или девочку????
Девочку... Гулять ушла, опять под утро заявится...))))
девочку
Второй раз ждали девочку. Обманули!! ! Как говорится у нас мальчик и мальчик.
уже дождались-мальчика=)
Первая девочка, а второго ещё не знаем)))) хотя сон седня приснился - на узи сказали что девочка)))))))))))
уже никого не ждем)) ) наши мальчики уже спят)))
а я дождалась уже мальчика))))
Девочку.... Елизавету)
еще не знаю, но очень хочу вторую девочку)
Мне 5 раз снилась девочка. она даже имя мне своё назвала, а в четверг на узи сказали, что будет мальчик. вся семья в шоке - они решили почему-то, что у меня, такой мягкой и нежной, мальчика не может быть по определению. А я чувствовала, что во мне - мальчишка. От розового цвета прям тошнота подкатывала, весь мой гардероб в голубых и синих тонах сам по себе составился))))
уже 3 мальчиков дождались.
Мальчика)) ) На будущее еще и девочку планируем)
13-14 недель делала сказали девочка .,не знаю может ошиблись а то всё таки третья будет
девочку, а муж все надеться что мальчик будет. лично мне без разницы кто! ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ МАЛЫШ БЫЛ ЗДОРОВЫМ И КРЕПКИМ!!!!
на первом УЗИ сказали похоже на мальчика, вот пойду 28 надеюсь скажут точно. А дочка у нас есть, год и восемь
я чувствовала, что будет мальчик, парень ждал девочку, УЗИ нам точно так и не смогло дать ответа кто будет в итоге я родила сына и интуиция и чувства меня не подвели
девочкууу