Беременность и роды

Вопрос на интуицию по беременности. мальчик или девочка?

глядя на меня как вам кажется, кто у меня родится, мальчик или девочка. Не то как я выгляжу во время беременности. в приметы я не верю. Просто друзья и мама говорят что похожа я всегда, еще до беременности была, на маму девочки. Вот вам глядя на меня, что подсказывает интуиция?
100 % мальчик, на мой взгляд!
Кем Ирина
Лучший ответ
У меня первая группа крови, сильная склонность к интуициям, попробую угадать, у Вас родится дочка, мне так интуиция показывает.
Елена Ст.
Ничего не подсказывает.)) ) По внешности о поле ребёнка не судят.))
Думаю родите Чупакабру))
Aknur Aldabergenova
и мне кажется мальчик
а где беременность-то?
харЭ себя пиарить!
Oxana Drachimberg
вот если бы последнюю фотку не увидела, то тоже бы сказала, что мама девочки скорее.... а так, засомневалась... .
я например, сама когда беременная была, чувствовала, что внутри мальчик, так что сами задумайтесь....
Yulius Yulius
Девочка, закончит ВУЗ, будет работать в том же университете, затем устроится на фирму. Выйдет замуж в 20 лет, родит вам трех внуков
в приметы не верите а такие глупые вопросы задаете
мне тоже кажется мальчик
Людмила Гутник
Мальчик, Альбертиком назовёте.
Смешно как то это.. . но первое, что подумалось "мальчик".
Думаю, что девочка
мальчик! будет!
ну если вам не сказали, что вы пострашнели тогда мальчик, две мои подруги ждали девочек страшненькими становились жуть
Kamshat Alibekova
Пацан
мальчик) ПРосто вы мелее стали)
Алла Козак
Мне кажется мальчик.
Не могу сказать с уверенностью. С тех пор как забеременела сверхчувственное восприятие стало подводить. Раньше могла бы сказать с вероятностью 85%.
А когда узнаете?

Насчет похорошела/пострашнела - из разряда дурацких примет. Знакомая родила год назад дочку, так при беременности вся светилась, она и так красивая, а пока ждала - была ещё прекраснее. ) Так что не показатель.
мальчик
дождитесь результатов узи!! это бред по внешности определять кто родится!