Беременность и роды
Токсикоз сильнее при беременности мальчиком или девочкой?
Пол на токсикоз не влияет. На него влияет сам организм женщины. Как правило легкий токсикоз встречается у большинства беременных. А если он очень сильный, значит организм ослаблен и так бурно реагирует на посторонний организм в теле. Удачи!
у меня сын - никакого токсикоза
Это не зависти от пола!
Пол ребенка никак не влияет на токсикоз
пол ребенка на токсикоз никак не влияет)
пол ребенка не влияет на наличие токсикоза,
Это не зависит от пола ребенка, это какой то гармон вырабатывается, а он у всех по разному вырабатывается, даже у одной и той же женщины одна бер-ть может спокойно пройти (без токсикоза) , а вторую мучаться почти все 9 мес.
У меня одинаково было-что при сыне, что при дочке
по барабану
токсикоз на пол не влияет! точнее пол на токсикоз!
с первым мальчиком не было, со вторым сума сходила 2 месяца - сейчас пятый месяц беременности все спокойно!
у меня и мальчик и девочка, а токсикоза так ни разу и не было (((
токсикоз - это освобождение вашего организма от токсинов, сколько вы их "накопили", столько из вас и выйдет, пол здесь нипричем
а у кого-то его вообще не бывает...
да хоть при беременности двойней... пол не влияет на тошноту
родила мальчика, токсикоза не было вообще!!!
У меня сыночек, токсикоз был ужасный
не зависит от пола. У меня мальчик, проволялась с токсикозом с февраля по апрель, похудела на 19 кг.
Как я много раз слышала, что именно сильный токсикоз (рвота) и. т. д с мальчиками, а легкий в виде тошноты с девочками. У меня 2 девочки и был легкий токсикоз тошнота до 3 мес.
у меня 2 сына - токсикоза не было