Беременность и роды
правда ли что если девочка то есть токсикоз конкретный а когда мальчик ве намного легче?
у меня самой девочка кошмар у меня был с токсикозом.а подруга родила тоже приблиз.когда и я и она себя хорошо чувсв.у нее мальчик.
Выносила и девочку, и мальчика. С девочкой, действительно, токсикоз был намного сильнее. Почему точно не скажу, увы. А как с сыном отходила даже не заметила))
У меня так и было, но я думаю просто совпадение.
Туфта это.
у меня мальчик, токсикоз был почти всю беременность. Моя мама, когда носила меня, говорит тоже мучалась токсикозом. Так что нет разницы, мальчик или девочка. Токсикоз от других причин бывает
Мальчик. ни дня не тошнило. но не думаю. что это закономерность.
Без разницы, все зависит от того, насколько инородным считает Ваш организм плод, то есть, насколько верно выбран отец.
Фигня.
не было токсикоза
девочку родила
Чушь. У меня девочка и токсикоза не было
Бред полнейший!
токсикоз был до 4 месяцев, а потом возобновился на 7-8 месяце -мальчик родился с отрицательным резус фактором как у мужа, а у меня положительный
не правда. У меня наоборот было
у меня его вообще не было. девочка
нет
Не верю. У меня девочка. Во время бер был обычный токсикоз, стошнило всего лишь один раз, а так было вполне терпимо и длился недолго.
чушь, все индивидуально
Вообще по этой народной примете наоборот, но как показывает жизнь, у всех все индивидуально.
нет, это не правда, все завистит от состояния вашего орагнизма, и группы крови вас и ребенка. если у ребенка группа крови отрицательная возможен сильный токсикоз.
у меня сын, токсикоза не было ни разу
у меня вот наоборот. с Дочкой токсикоза почти не было. Легкая тошнота.
А с мальчиком обнималась с туалетом
а как же тогда если двойня?? ? бред... у меня девочка и мальчик из двойни... почти не было токсикоза
Три года назад ходила с дочкой никакого токсикоза. Прыгала- бегала до последнего! В этот раз пока не знаю кто, но уже в полной мере ощутила себя беременной. Очень надеюсь что мальчик!