1. Подразумевают сложности из-за того что мальчики более болезненно переносят колики!! ! Где-то слышал якобы у пацанов кишечник немного длинее и в этом то и проблема.
2. Чаще бывают опрелости из-за памперсов в которых впитывающий слой оказывается намного ниже - чем необходимо - памперсы ведь обычно универсальные покупают. Хотя многие производители выпускают разные для мальчиков и девочек!! !
А так любые дети могут капризничать и болеть, и с любыми могут возникать трудности.
Я считаю что это просто слухи - мальчик или девочка какая разница это ведь ваша кроха!!!
Беременность и роды
Почему с мальчиками (грудничками) намного сложнее чем с девочками??? Неужели у девочек имунитет сильнее?
с мальчиком лучше
У меня мальчик... никаких трудностей)))
причем тут иммунитет? и в чем сложнее?
2 мальчика сложностей не вижу
я, как и многие остальные, зашла спросить-а с чего вдруг такой вывод? может это все-таки индивидуально от самого ребенка зависит? а не от его пола? )))
а в чем это выражается? сложнее то?
Да, мне тоже так сказали, что девочки сильнее.. . Поэтому с мальчиками и выкидыши чаще бывают
У меня две дочери и сын, с сыном вообще никаких проблем- у нас коликов даже не было - только вот ест он больше чем девчонки)) ) Если ребенок беспокойный -проверьте у невропатолога - может его что-то беспокоит, сделайте профессиональный массаж - все будет хорошо. В большинстве случаев ребенок беспокойный из-за того, что мама нервничает -успокойтесь.
У мальчиков животики болят чаще. Потому они более беспокойные.
Да, у них сильнее иммунитет
у меня и мальчик, и девочка, ни с одним из детей проблем не было)
У всех бывают сложности... как у мальчиков так и у девочек.... их только подмывают по разному а так всё одинаково))))
кто вам такое сказал что с мальчиками труднее? глупость очередная...
у меня мальчик ничего сложного)))
А мне с мальчиком было проще.
Может, потому что он был второй?
Да, девочки более жизнепреспособленные чем мальчики.
ой, совсем не обязательно. и кто Вам сказал, что сложнее? если вы с чем то не справляетесь, это не значит сложнее, по-больше терпения и все будет хорошо!
Что правда сложнее с мальчиками???
Сложнее? У меня сын пятимесячный, никаких трудностей и болезней не знаем!!!
кто сказал, что сложней? у меня сын меньше беспокойств доставлял, чем доча сейчас:)))
У меня их два и нормально справлялась.
С первым мальчиком вообще проблем не знала, здоровый и крепкий малыш. Правда сейчас очень вредный стал
девочки крепче, по стаистике 75 выкидышей и смерттей после рождения на ммальчиков приходится, Ученые дооказали, что девочки намного вынослевее