Беременность и роды

почему рождение мальчика всегда желанное в семье? а девочка-это отстой

Мне на оборот девочку охота)
Ирина Осадчая(Петухова)
Лучший ответ
Да щас.
Хйня...
Лишь бы здоровый да умный ребенок.
У меня вон доченька есть - надышаться не могу ))
Юлия Горбунова
Мне мальчики не нужны.
У меня есть дочь и внучка, и я счастлива!
Больше никого не надо :))
Ну да отстой.... а кто вам мальчиков рожает?
Сима Иванова
...желанное...
В нашем обществе наследование идёт по мужской линии. И даже если нечего наследовать, традиции крепко врезаны в нашу память.
Арайлым Муздыбаева а я думала по завещанию и степени родства
Маргарита Цудикова Тоже мне, монархи, "по мужской линии". Что это за страна, интересно.
Глупости
у меня муж мечтал о дочке, а родились два мальчика, Просил еще раз родить. Девочку... Но мне, как то, уже не по возрасту было рожать третьего.
Anna Gusenkova
мужчину называют художником или ювелиром, когда рождается дочь
Евгения Беленко сам ты отстой, когда никого родить не мюожешь
Раньше за мальчиков давали землю. Те у кого больше пацанов, были богаче. Никак не отвыкнут.
Как-бы, женщин слишком много. Дай дорогу мужчинам))
Ирина Волкова
Это не так.
На рождении мальчика как правило зациклены слабаки..
Якобы наследника хотят, причем в большинстве случаев там и наследовать то нечего))
Фигня это все.
Вы посмотрите, как умилительно мужественные качки и просто крупные мужчины относятся к дочкам?!))
Ребенок должен быть любимым, долгожданным и здоровым!
Анна Грибанова Ой, правда что ли? только мужики потом от алиментов не знают, куда сбежать... и как бы их не платить... что мальчикам, что девочкам...
Потому что по мужской линии передаётся имя наследство род.
Всегда хотела сыновей, не любила розовые рюши и косички заплетать. А муж хотел именно дочку, и получил)
Сейчас я себе удивляюсь, как можно было хотеть мальчишку, они такие шумные, и игры у них глупые)) А девченки классные, и рюши с косичками тоже круто!))
Кто Вам такое сказал?