Беременность и роды
Действительно ли секс в день овуляции приводит к рождению мальчика, а не девочки?
Говорят, если секс был в день овуляции, то будет мальчик, если за несколько дней до овуляции, то девочка. Как у вас в итоге вышло? Примета имеет право на существование, или все это вранье? Никак не могла минут 10 сформулировать свой вопрос.
Я хочу именно мальчика поэтому много всего прочитала. Этой так сказать "примете" есть научное обьяснение. Спермики с мужским набором хромосом более шустрые и подвижные, но живут они не долго в нашей флоре. А вот с женским набором - медленнее добираются до яицеклетки, но более живучие (продолжительность их жизни до 5 дней!!!). Отсюда и вывод - если ПА был в день овуляции, то вероятность рождения именно мальчика становится выше))) Желаю удачи)))))
Гульнара Шамеева
Я бы сказала не спермотозоиды старенькие и новенькие,а ПА свеженький или не очень))))))))))))))
Глупости всё это ...Пол ребёнка от папы зависит, вернее от его сперматозойдов....
Тоже слышала...))))
Мы с мужем каждый день сексом занимаемся, а не только в день овуляции.... Мальчик.
я никогда насчет пола не парилась. . мне было главное чтоб ребенок здоров был. . в итоге - мальчик и девочка в наличии
пол ребенка зависит от того с каким хромосомом попадет сперматазоид, так что все рассчитывать и верить в приметы глупо и бесполезно
У меня сын, сексом занимались в день овуляции и наследующий. Моя подруга удачно забеременела девочкой занимаясь сексом до овуляции.
Я ловила день овуляци)))) ) Поймалась девочка ( пока если верить УЗИ)
У нас девочка!!!!
Светлана Баринова
а зачатие в овуляцию произошло, если не секрет?
Много есть теорий. Недавно узнала случайно от пожилой женщины о такой (потом проанализировала по родственникам-знакомым - около 80% соответствия) . У женщины пол ребенка в самую первую беременность такой же как и пол в первую беременность у её матери.
Но первая беременность не всегда удачная и заканчивается рождением. Поэтому со всей точностью сказать невзможно.
пол ребенка зависит ТОЛЬКО от мужчины, какую хромосому он выделит тот и будет, а все эти позы полная ерунда.
Светлана Баринова
хоть бы мой выделил нужную хромосому)))))))))))))
Шанс 50 на 50! А все остальное глупости!!!
Дарья Кривенко
Подруга хотела побыстрее заберем.! Походила на узи, вычислила овуляцию. Ей сказали что вот сегодня ты готова к беременности, сразу заберемен.!!!ДЕВОЧКА !!!А я делала тесты на овуляцию, МАЛЬЧИК!!!
в день овуляции--мальчик!!! !
за два дня до овуляции--девочка!!!!