Беременность и роды

Секс во время овуляции. Есть ли вероятность забеременеть?

Здравствуйте, мне нужна помощь. У меня был секс с презирвативом в день овуляции, да и плюс ко всему парень вытащил когда заканчивал. Скажите есть ли вероятность забеременеть. Сейчас очень часто хочу в туалет, когда делать тест. Секс был 4 мая.
Твое "стала часто ходить в туалет" начинается где-то с 3 месяца (!) Беременности, когда там уже ощутимо давит будущий ребенок, но никак не через несколько дней!! Так что не страдай фигнёй! С таким предохранение забеременеть нереально!! Это было б возможно только если б презик порвался, а так НЕТ!

И если ты настолько параноишь то лучше больше не трахайся пока детей не захочешь
Manizha Alova
Лучший ответ
Какая помощь - то нужна? Приехать ещё один презИрватив натянуть? Или в туалет сводить? Развелось тупых троллей...
Наталья Зимина
Без видео точно сказать нельзя.
Lola Veliams (Conrad)
В следующий раз долбись в попку... и не будешь нервничать ..
Часто хотят в туалет на большом сроке, а не на 4 день беременности. Ничего там у тебя нет
Секс с презервативом, сразу даёт почти 99% защиту от беременности.
Вынуть елду ещё 75%.
Сумм вероятность 1-(1-0,99)*(1-0,75) = 99,75%
Если ты ещё параноишь купи спермицидную мазь (убивает спермотозойдов), будешь мазать после секса и до.
Безопасно.

П. С.
Если залетишь, купи лотерейный билет. Теория вероятности на тебя не действует.
Только если непорочное зачатие.
Вероятность на беременность равна 0, так что не волнуйтесь так. Вот почитайте calculator-ovulyation.ru там отличный сайт про калькулятор овуляции, желаю удачи)
Не должно быть беременности. Презик не лопнул же?
забавная вы.
все используют овуляцию - как надёжный способ забеременеть.
а вы наоборот.
вынимание члена ничего не гарантирует. сперматозоиды сохраняют активность ещё 3 дня.
девочка, у вас нет мамы? старшей сестры? идите к гинекологу.
врач не будет смеяться.
Гузелечка Сабирова Почему сразу так грубо?