Беременность и роды

подскажите какова вероятность забеременеть во время овуляции?

первый незащищенный па произошел сразу после месячных, второй дня через три-четыре(при это полоски на тесте для определения овуляции были весьма жирными и яркими)....после всего этого прошло недели три с половиной и ужасно начала болеть грудь...в животе такое ощущение будто шарик надувают постепенно...голова болит и кружиться практически постоянно уже неделю...тошноты нет...но при этом не перевариваю на дух сладкое(хотя я ужасная сладкоежка)...ем ток соленое и кислое..могу на пустом месте разреветься без причинв ( такого никогда раньше не было)...
Поздравляем! Скоро пополните ряды мамочек!
Вероника Ананьина
Лучший ответ
вероятность беременности в день овуляции составляет 33%.
ну впринцепе вероятность что забеременела есть, сходи в жк, сдай анализ на хгч, или тест сделай деньков через 5
Вы беременны! вроде бы все признаки! и неважно когда был секс-абсолютно в любой день можно как говориться залететь! Так что вот так!
Victoria Ivanova
Вероятность забеременеть есть в любое время цикла.
Всё может быть но мне больше кажется что это самовнушение у меня так же было очень хотелось ребёнка прям не терпелось и я вот внушала себе и на самом деле плохо себя чувствовала просто все врём спала и тд.
Я забеременнела на 4й день после месячных, тест показал за неделю до предполагаемой менструации. Сдала кровь на ХГЧ и все сразу прояснилось. Я сразу беременность почувствовала. Кажется, на следующий день после зачатия. Доктор сказал что это нормально. Теперь ждем малыша))) ) И Вам того советую
Ангел "angel"
Поздравляю, в вас зарождается жизнь. А при овуляции риск беременности очень высок
Вероятность очень большая, если в принципе здоровы оба. Судя по признакам, возможно Вы уже беременны, если задержка есть, сделайте тест или анализ на ХГЧ
Очень высокий риск. Но эти симптомы могут быть самовнушением (у меня так было) , надо дождаться задержки и сделать тест. Удачи!
вероятность очень большая
Слишком рано если забеременела.. . Может самовнушение? Вообще конечно же возможно.