Беременность и роды

Извените за тупой и детский вопрос.. . но все же какая вероятность забеременеть таким способом?

както стыдно и глупо спрашивать.. извениет если дурой покажусь но все же!
....вчера спросила со своим возлюбленным.... Что во время секса, ( не предохраняясь).. . у парня выделяется совсем крохотное количество сперматозоидов! даже если парень ИЗВИНИТЕ ( не кончает во влагалище) то всеравно есть процент.. малый конечно но все же есть.. забеременеть!
Он согласен что выделяется ..но говорит что мол совсем нет вероятности что можно забеременеть потому что как бы толи они слабые.. толи нет сил туда добраться, так как их мало!
короче!
ваше мнение?
спасибо))))))
Варвара К
парень не прав! вероятность забеременить - около 25 % !
А вопрос не такой уж и глупый, об этом многие не знают! ))
Людмила Пышкина
Лучший ответ
Варвара К спасибо)
диагностика, обследование, врач, эпикриз.
шанс залететь при этом примерно 50 %
бывает, но у единиц.... я очень легко беременела, но ТАК - никогда.... ерунда это все
Crazy Angel
Приходит девушка к гинекологу и интересуется - как сделать, чтоб детей
не было. Он ей говорит: ну.. . много есть способов разных: спирали,
таблетки, презервативы, свечи, а после сорока пяти, говорит, вообще и
предохраняться не нужно - мол, климакс.... Проходит время.. .

Однажды в кабинет к этому врачу вваливается женщина с кучей детей.. .
Врач в шоке:
"Это женская консультация!! ! Зачем вы сюда детей притащили???! "
А женщина ему:
"Фигня у вас тут, а не консультация!! ! Вот, знакомьтесь: это Валька -
выпала спиралька, это Антон - порвался гандон, это Светка - не
растворилась таблетка, это Венечка - бракованная свечечка, а это,
Игорь, мать его ети, который после сорока пяти!!! "
это не сперматозоиды, а смазка у мужчин. вероятность 0забеременить
Прерванный половой акт - крайне ненадежный способ контрацепции, особенно когда он неоднократно повторяется. При половом акте возможно спонтанное преждевременное выделение секрета, содержащего сперматозоиды.

А вот еще. Забеременеть во время прерванного полового акта вполне возможно, его надежность около 75%, то есть беременеет каждая четвертая женщина, практикующая прерваный половой акт.
ваш любимый не прав!
Наталочка Www.ua
если мало выделяется - значит недавно у него был секс. (что бы у вас не было ревности скажем так - может мастурбировал) .
для того чтобы забеременеть мужчина должен воздерживаться 3-4суток до этого.
на сайте http://arbor-micro.narod.ru (тест-микроскоп АРБОР) можно скачать брошюру "Мальчик или девочка", в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки - хорошая вещь, почитайте.
Катя Батурина
Варвара К спасибо
5 лет так предохраняемся и залетела тогда, когда о стал в меня кончать- может совпадение а может и действительно нельзя так забеременеть.
вполне МОжет быть, зависит от ваших организмов, кто-то от ветра беременеет, а кому-то хоть ведрами туда...
Вы правы - забеременеть можно.
Есть, конечно. Я слышала такой случай. Девушка была бисексуалкой, переспала с парнем днем, а вечером -с подругой. Но видно с гигиеной у нее не все нормально, короче-забеременела подружка (она НЕНАВИДИТ мужиков, да и тест на ДНК потом делали) . Вот.
Вероятность есть. Она больше чем если пользоваться презервативом, но меньше чем вообще не предохраняться.
И даже презерватив не всегда может дать 100% защиту.
Есть возможность забеременеть 100%.
D"r Cox
Возможность забеременеть есть. Не скажу процентное соотношение: ) При использовании презервативов тоже есть возможность забеременеть. Я всю жизнь пользуюсь таблетками, ни одной нежелательной беременности:)
Может и есть, но не паникуйте, маловероятный. Думаю, ваш возлюбленный, знает, что делает;). А уж, если всё же беспокоитесь, подождите до менс-ии, там видно будет, а потом к врачу. Если уж забеременили, сейчас сходу ничего не сделаете с этим. УДАЧИ!! Берегите своё здоровье, предохраняйтесь!! И помните, каким бы ни бел секс, главное, чтобы он был защищённым;))!!!
в смазке тоже имеется какое-то количество сперматозоидов... вероятность зачатия до сих пор спорная.... вообще есть.. а вот в процентах не скажу....
очень сильная, по себе знаю
он вас разводит а вы и уши развесили, так что забеременеть можно причём 100%
Варвара К да он не разводит..забеременнею..он будет рад))))) да и я тоже))))
Есть вероятность
Я вам точно скажу что вероятность есть! Во первых от врача об этом знаю, а во вторых у меня так второй крох получился ))) Не хотите детей предохраняйтесь презервативами! И вообще мужчин не слушайте не им потом рожать а вам!
здесь иногда такой тупизм спрашивают. а твой вопрос умнейший и не комплексуй. а забеременеть легко.
Сил у них точно хватит)) я вот таким способом и забеременела, теперь вот дочура 5 месяцев))
Erkesha Ok!!!!!!!!!!
Вероятность практически равна 0%. Сперматозоиды должны дойти до влагалища.
Алена Галкина
При таком половом акте вероятность забеременнеть такая же, что и когда он в Вас кончает.
Врятли ты так залетишь. Но если ты этого не хочешь. То лучше предохраняйся. Он кончит в тебя ты можешь и не почувствовать, а он промолчит. А потом будете рассуждать как ты могла залететь от смазки.
да, так можно и они легко могут добраться до яйцеклетки, а вообще секс без презерватива для женщин это плохо, возникает эррозия, которая вызывает рак.
Алесья Усманова Вы меня повеселили ))) презервативы изобрели относительно недавно… что ж мы все не по вымерли? Вы надеюсь имели ввиду что инфекции передаваемые половым путем…
ни какая ты не дура, а забеременеть еще как можно...
Варвара К спасибо)
вероятность есть и не нулевая, то что говорит ваш парень - одно из классических заблуждений
ОЧЕНЬ ДАЖЕ МОЖНО !!!
очень маловероятно. много людей используют этот способ предохранения)