Секс за день до овуляции, в день овуляции, и через день после овуляции.
Какая вероятность беременности?
И если не получится забеременеть, то какие причины этого могут быть? Люди оба здоровы в репродуктивном плане.
Беременность и роды
Вероятность забеременеть...?
ой мы уже и в овуляцию, и до неё и после ...а аист паразит потаенными тропами летает где то ...тут уж как действительно повезет! кто хочет тот долго ждет, а кому на фиг не надо вуаля! получите и распишитесь ...закон подлости есть такой !
Каждый день заниматься сексом для зачатия не эффективно. Продуктивно- после долгого воздержания.
Вероятность 20% вроде, если не путаю . А причин может быть миллион даже у здоровых людей.
Вероятность очень и очень высокая, но как повезет все же ...
вероятность высокая
Вероятность сама по себе велика! ! Не получиться может по множеству причин: 1. не судьба забеременеть в этом цикле; 2. нарушена подвижность сперматозойдов; 3. плохой эндометрий; 4. непроходимые или очень тонкие маточные трубы; 5. фоликул созрел не до достаточной величины. 6. гормональные нарушения; 7. и т. п. . долго писать
высокие шансы забеременеть. но этого может и не случится, даже если вы оба вполне здоровы. есили вы на этом сильно зациклены - это может помешать. а вобще, врачи считают нормой забеременеть в течении года. потом уже начинают рассматривать какие-то проблемы. так что если не получится, то это не значит, что у вас что-то не так!
Забеременеть в первого раза именно в день овуляции вероятность не велика. Обычно У ЗДОРОВЫХ ПАР уходит от 6 месяцев до года что бы зачать ребенка. А причин по которой овуляция была, а ребенка нету - множество.
каждый день - это плохо, перерывы должны быть дольше, но вероятность большая