Беременность и роды
Есть вероятность забеременеть после 50 лет?
Есть вероятность забеременеть тем кто старше 50? Если заниматься сексом с дамой которой от 50 до 60 лет надо пользоваться презервативом чтобы не было залета?
Ну знаю одну она в 48 залетела.. но это вряд ли..
Думаю вероятность очень мала
Всякое бывает, если не хочешь детей, лучше предохраняться всегда
тем более детей может и не быть, зато венерический букет в 50 лет большой можешь получить;))
До климакса вполне может. Со мной в роддоме дама за 50 лежала. Думала климакс. Живот рос - просто поправилась. Пинался - кишки шалят.
Родила она здоровенькова малыша
Да. Женщины-это ж блеать заХадка!)))
Моя прабабушка моего дедушку родила в 52 года. Многие женщины перестают предохранятьс, думая, что у них климакс наступил после 50, а потом оказывается, что это не климакс, а беременность, аборт делать уже поздно, вот и рожают.
недавно бабуля в 60 лет родила
надо узнать, наступил ли у нее климакс. Если да, то беременность невозможна
спокойно. а Вы молодой и практикуете с пожилыми дамами? боитесь алименты повешают?
Мне кажется, вы о себе должны думать, она может и не залетит. а вы подарочков подцепить можете. всяких бяк. хотя сейчас всё лечат
Рашида Ильбактина
вера чего повелась то не тебе ебут что ли?
Надо у неё узнать про климакс, если он наступил, то она не может забеременеть
Вероятность резко растет если у женщины в 50 лет климакс наступил в ближайшие два года. Дело в том что затухание происходит не сразу с отсутствием месячных, а еще продолжается в течении двух лет, а время наступления климакса от 40 до 50, но все это условные цифры у кого то наступает раньше у кого то позднее. Тут стоит у партнерши узнать. А более подробно можно прочесть здесь http://zaberemenet-pri-klimakse.ru/ и тогда поймете, что пользоваться презервативом стоит и в этом возрасте, если конечно не владеете всей информацией.
геронтофил и грязная старуха