Беременность и роды

какая вероятность забеременеть после месячных?

прошло 2 дня после месячных я с парнем занилась сексом он в меня кончил точнее презерватив порвался цикл 28 дней. какая вероятность забеременеть или процент.
забеременеть сразу после месячных можно женщине, у которой очень короткий менструальный цикл (менее 25 дней) , а месячные довольно длительные (порядка 7 и более дней) )

при обычном 28-дневном цикле можно забеременеть, если половой акт произошел на 6-ой 7-ой день.
Юля Бобко
Юля Бобко
16 969
Лучший ответ
Вероятность - раз в полгода молодая женщина может беременеть, а то и чаще и раз в два года постарше )) Древний опыт - дети рождались или через год или через три года . По опыту своих знакомых и по своему могу только сказать, что мальчиками залетают сразу после, а девочками - перед месячными, а в серединке - поровну распределяются почему то .

Чтобы быть уверенной - надо просто напросто ПОДМЫТЬСЯ - да да, именно так медсестры в войну в госпитале и предохранялись - такая есть кружка Эсмарха для клизм и вот они туда наливали воду и делали или кислую ( чуть чуть марганцовки или уксуса ) или щелочную среду ( мыло хоз ) и промывали внутренности женские свои, главное не переборщить и вместе с спермой мужика не вымыть и всю слизистую напрочь .
На все про все у бабы минут 5-10, потом уже все -поздно .
АО
Анна Орлова
91 265
С начала м-ции первые 8 дней точно нет вероятности забеременеть при цикле 28 дней
ПЯТЬ-ШЕСТЬ дней ДО и ПОСЛЕ КД считаются БЕЗОПАСНЫМИ.
Считаются.
Ирина Корсун
Ирина Корсун
55 731
маловероятно.
Лариса Ошейчик
Лариса Ошейчик
91 579
50 на 50
Татьяна Любина
Татьяна Любина
66 502
Забеременеть можно в любой день!
Безопасных дней нет, давно доказано.
Елена Шпилева
Елена Шпилева
60 479
я так двоих детей родила))
большая вероятность, можно забеременеть в любой день и даже во время месяков
Олеся Ваймер
Олеся Ваймер
36 637
презервативы в аптеке закончились?
я на третий день после месячных забеременела. цикл 28 дней. у всех все индивидуально. скорее всего вы не успели забеременеть).
Айka Aika_Hami
Айka Aika_Hami
23 706
Маловероятно.
Вот наиболее распространенная, но, увы, далеко не самая точная формулировка расчета шансов забеременеть в течение менструального цикла:
"При регулярном менструальном цикле длительностью в 28 дней, наибольшая вероятность забеременеть приходится на период между 10 и 17 днем менструального цикла (первым днем цикла считается первый день менструальных кровотечений) . Этот период называется «фертильным окном» . В периоды с начала менструации до 10-го дня и после 17-го дня менструального цикла до начала следующей менструации вероятность забеременеть снижается практически до нуля (безопасные дни, в которые не может произойти оплодотворение и развитие беременности) . То есть шансы забеременеть увеличиваются сразу после менструации, достигают максимального значения в середине менструального цикла, а затем вновь снижаются до начала следующего цикла. " а еще ТУТ посмотрите :) http://www.baby.ru/blogs/post/61276367-23197099
я не могу забереминет устала уже

Похожие вопросы