Беременность и роды

Какова вероятность забеременеть после 2 аборта?? девушка после порвого аборта забеременела через 1.5 года

Aisun Baradieva
сложно сказать. зависит от организма. есть такие что и после 15 абортов залетают в момент
Елена Еремина
Лучший ответ
Какая разница - если аборт состоялся качественно, то будь он хоть двадцать пятым - все равно забеременеешь, если мужчина подходящий. То, что аборт ведет к бесплодию - это пропаганда, а не медицинский факт. Ведут осложнения, как и при родах, или ошибка врача, а не сама процедура, как таковая. А по жизни, от абортов не больше вреда, чем от современных диет, а их - никто не6 боится, тк пропаганда диет - положительная, а абортов - отрицательная.
Ева Цечоева
Все зависит от квалификации специалистов и от здоровья женщины. Знакомая прекрасно забеременела и родила абсолютно здорового ребенка, хотя до этого у нее были аборты и даже искусственные роды на седьмом месяце. Она всю беременность проходила легко. Рожала легко. ни каких проблем не возникало, это все индивидуально.
Карлыга Kazashka
Вероятность снижается после каждого.
Люди и 22 аборта делают, рожают.
бывает, что и никогда
знакомая родила через 2 года после ваккумного аборта, заберем. легко, а вот берем. и роды были осложнены. И роды нач. раньше срока
такие вопросы надо врачу задовать
я после первого аборта через пол года забеременела
Тома Баскаева
Кому как повезёт.
Yuliya S
главное сделайте перерыв, чтобы организм восстановился, говорят что минимум 6 месяцев
если аборт происходил без осложнений, то беременность наступит!
Ladka Miroshnichenko
Это уже Боженька решает
знаешь, у кого как. Вообще это считается убийством и грехом. Если ты убьешь младенца ты попадешь под решетку тебя осудят. А ребенок в утробе это уже зарожденная душа. И все зависит от Божей Благодати. У меня знаешь какая была история. После спирали у меня нарушился цикл. Я стала задумываться а почему я не залетаю. С мужем стали проходить обследования. И 12.04.2010 г. я пошла на узи мне сказали абсолют. бесплодие. Я стала молитьтся Матронушке, СВ. Елизавете, и. т. д. 19.04.2010 г. я купила тест спонтанно - 2 полоски. Нам теперь 6 недель. Благодарю Господа Бога и всех святых.
Aziza Rahmanowa