Беременность и роды

скажите уважаемые! какова вероятность забеременеть после двойного аборта спустя две недели?

ну чо не ймется то можно подумать чо секуса хочется аж челюсти сводит..!!
Акбалык Альменова
Лучший ответ
скоро видать он у вас из двойного в тайной превратится. (или в затяжной)
А:
Аксулу :)
вероятность высокая, так что будь осторожна
Настя Петровых
А предохранятся ...никак??))))
Sаndugаsh Bolatova
а нафига?
Ты уж прости, милая моя, с твоим любвеобилием, в твои 18 лет, лучше делать удаление матки и решить вопрос абортов раз и навсегда .
Как никак только в твоем мире насчитал 17 клиентов разных сортов и возрастов .
Потом, алкоголь это не последнее блюдо в твоем меню .
Света Акишина
После аборта шейка матки раскрыта, поэтому вероятность забеременеть или подцепить воспаление очень велика
Дина Даумова
ОЧЕНЬ ВЕЛИКА!
А предохраняться не пробовали?
В конце концов существует экстренная контрацепция.
а что такое двойной аборт?
что, вышла с абортария и опять за старое без защиты?... у дур хорошо получается залетать... у тебя вероятность высокая
Да, после аборта можно забеременеть сразу, как ни странно. Глупо как-то сразу после аборта, решить рожать. Тогда уж предохраняйтесь.
а мне тоже интересно что такое двойной аборт?? ?
расскажите!
двойной аборт это как?
А половой покой вам не рекомендовали?
А про существование контрацепции Вы знаете? Наберите в гугле, много нового узнаете для себя.... (((
тебя че жизнь так ничему и не научила???
Если там ничего не повредили, то почти 100%. А предохранятся не пробовали????
50 на 50 :)
Жанна Клебан
вероятность есть всегда
еще месяца 2 можешь позволять заполнять себя белой жидкостью, а вообще шанс вообще иметь детей после такого оооочеь мал
Высокая вероятность. Но вот очередной делать-это очень травматично. 3 подряд-не всякий врач возьмется.
велика. после абортов увеличивается вероятность забеременнеть снова