у меня ряд вопросов встречных.. .
1) подруга про гинеколога слышала?? ? ей к нему.
2) о контроцептивах она слышала?? ?
3) ну и в 3...вытаскивать как бэ вовремя надо.. .
теперь немного биологии.. . если бесплодия нет, то зависит от женских циклов у вашей подруги, это во 1...
во 2 зависит и от совместимости.. .
в 3 зависит от характеристики спермотозоидов.. . ну там густота... активность.. . концентрация.. .
а вообще повторюсь... к гинекологу с такими вопросами.. . точно тут никто не сможет сказать.. . даже при наличии анализов прогнозировать сложно.
Беременность и роды
какова вероятность забеременеть после аборта при первой беременности????
Большая вероятность.... время покажет...
пользуйся презервативами
предохраняйтесь, а то так и будет аборты делать
у всех по разному, кто то как кошка, а кому то после 1 абборта не судьба иметь детей!
сделаешь в нормальной клинике с нормальным врачом - еще кучу нарожаешь потом. не ссы.
у всех разная.
50 на 50.или забеременеете или нет. это простая теория вероятностей)) смотря еще как сделают. аккуратно сделают-все хорошо потом будет, а если как лопатой вычищать будут, повредив там все на свете, то беременность вряд ли наступит
Практически такая же вероятность, как и у не делавших аборт. Опасность первого аборта в наше время сильно преувеличивают.
вероятность есть, только не слишком высокая. Организму нужно 2,5года чтобы прийти в себя, так что удачи вашей подруге! Лучше пусть сначала обследуется и пройдет лечение если хочет здорового ребенка.
У каждого своё!
Шансов много, только надо у гинеколога провериться и многих др специалистов!! ! И в церковь сходить!
На всё воля Господа!
хз но Юпитер на аве пиздатый
Юля Мунаева
хааххаахха:DDDDDD
Сделай стерилизацию - так надёжней. Я уже сделала.