Беременность и роды

какая вероятность бесплодия после аборта при первой беременности

Настенька, девочка послушай совет. бросай все, вык. ком. и сейчас же иди к маме. понимаю страшно. но последствие могут быть плачевны. что бы ты не сделала, для мамы ты останишься ее маленькой, любимой девочкой. она прастит, пожелеет и поможет. это уже 4й твой вопрос за вечер на эту тему. и смотри, что удумала"оборт"а ночь еще длинная. иди, слышешь, иди к маме расскажи ей все, как есть. иди, не бойся. иди же. все будет хорошо.!
Оксана Радионова
Лучший ответ
не понимаю, тебе 15 лет.... зачем тебе все это.... беременность, аборты, тесты....
Дина Шалашова
это как лотерея.. . может повезти, а может.. .
тут тебе никто ничего обещать не может. как это будет именно у тебя (у маши, зои, лены... ) - это ни одному светилу медицины заранее неизвестно...
это невозможно предсказать - зависит от анатомо-физиологических особенностей вашего организма, опытности врача, вида аборта, осложнений - если возникнут.
у не рожавших аборт всегда опаснее.
та смотря еще какой резус группы крови... .

3 отрицат. группа крови очень неблагоприятная для абортов

та не забивай себе голову фигней, просто с этого момента заклянись предохранятся т. к. с каждым последующим абортом вероятность больше не забеременить
очень высокая.
аааааааа, послушала мой совет и страшно стало? Мой ответ таков: не надо этого делать уже! Как говорится, "после драки кулаками не машут"!!!!
Тебе в процентах что ли???)) )
Этого никто не знает.