Беременность и роды
какая вероятность бесплодия после аборта при первой беременности
Настенька, девочка послушай совет. бросай все, вык. ком. и сейчас же иди к маме. понимаю страшно. но последствие могут быть плачевны. что бы ты не сделала, для мамы ты останишься ее маленькой, любимой девочкой. она прастит, пожелеет и поможет. это уже 4й твой вопрос за вечер на эту тему. и смотри, что удумала"оборт"а ночь еще длинная. иди, слышешь, иди к маме расскажи ей все, как есть. иди, не бойся. иди же. все будет хорошо.!
не понимаю, тебе 15 лет.... зачем тебе все это.... беременность, аборты, тесты....
это как лотерея.. . может повезти, а может.. .
тут тебе никто ничего обещать не может. как это будет именно у тебя (у маши, зои, лены... ) - это ни одному светилу медицины заранее неизвестно...
это невозможно предсказать - зависит от анатомо-физиологических особенностей вашего организма, опытности врача, вида аборта, осложнений - если возникнут.
у не рожавших аборт всегда опаснее.
та смотря еще какой резус группы крови... .
3 отрицат. группа крови очень неблагоприятная для абортов
та не забивай себе голову фигней, просто с этого момента заклянись предохранятся т. к. с каждым последующим абортом вероятность больше не забеременить
очень высокая.
аааааааа, послушала мой совет и страшно стало? Мой ответ таков: не надо этого делать уже! Как говорится, "после драки кулаками не машут"!!!!
Тебе в процентах что ли???)) )
Этого никто не знает.