Беременность и роды
Рожать или нет. Не могу сказать, что мне этого хочется сейчас. Но и о последсвиях аборта боюсь. Первая беременность.
Предыстория.Нельзя сказать, что поступала я по совести, совсем наоборот, это был эгоизм и ничего больше.Это не слова раскаяния, просто я такой человек.Свои желания на пьедестале.Гордится и хвалиться мне нечем.Началу моему знакомству с В. положил конец 2011 г. Познакомились случайно в интерете, засчёт того, что у нас с ним был общий друг- его жена.Общались по переписке и созванивались полгода.Это было потрясающе.Уже тогда я решила, что хочу добиться того, чтобы он ушёл от жены.Я думала, что у них есть дети, меня это не остановило, а впоследствии выяснилось, что это дети не общие, а её от первого брака.Настала весна, и мы встретились.Закружило.Мы были без ума друг от друга, я твёрдо решила, что именно с ним хочу быть, такого человека я преставляла рядом с собой.Понимая, что, не смотря на сумасшедшую влюблённость в меня , он относился ко всему , как к увлечению, я набралась огромного терпения и старалась продумывать каждый шаг своего поведения.Скоро он начал говорить, что хочет быть со мной , но не может, поэтому страдает. Я дала понять, что если он по-настоящему захочет, то он будет со мной.Пошли разговоры о дальнейшем совместном будущем, пошло бесконечное множество обещаний с его стороны.Я ждала, терпела из последних сил.Потом жена сама всё узнала и наступил самый тяжёлый период.Он разрывался на две стороны.Уходил от неё ко мне, потом возвращался, так три раза.Она не сдавала своих позиций, приезжала . названивала, убеждала не оставлять её и говорила, что никогда не простит такого предательства. муки совести и родственная трёхгодовая связь взяли верх и он снова ушёл к ней.Были некоторые обстоятельства, из-за которых я решила, что беременна.Не с целью удержать, а лишь из мести я сказала ему о беренности, когда он позвонил.Я решила : " Пусть мучается, зная, что у него есть ребёнок, который знать его не узнает, а я рожу для себя, ребёночек станет моим утешением..." Вскоре В. сказал, что хочет вместе со мной быть и растить малыша и что он всё это сазал жене.На что я сказала, что не нужно из-за ребёнка быть со мной.Говорил, что не только из-за этого, а что всё равно не может без меня.И ушёл ко мне. Сняли жильё и стали жить.Но на УЗИ мне сказали, что беременности нет...Я ничего никому не рассказала об этом, даже маме.Все думали, что я в положении.Я боялась, что если признаюсь во всём, то рухнет наша совсем ещё маленькая совместная жизнь, как карточный домик и он снова может метнуться туда.И все мои сарания, все ожидания пойдут коту под хвост. Решила, что инсценирую выкидыш, благо, на раннем сроке это не трудно.Но нужна была ещё справка о беременности.Искала в своём городе, но по неопытности не смогла.Заказала почтой из Москвы.Только это было зря.Обман мой вскрылся до того, как справка дошла.Жена до сих пор звонила ему, то о помощи просила, то ещё какие предлоги искала. Они даже могли встретится в городе и поговорить иногда.В одну из таких всреч она ему сказала, какие у меня должны быть справки, если я действительно беременна, к слову, она не верила в это с самого начала.Он выразил своё сомнение и мне пришлось признаться, что нет беременности.Естественно он подумал, что я изначально всё выдумала, что бы удержать его.Я решила , что нет никаких шансов больше и даже не стала оправдываться, просто извинилась искренне и сказала : " Тебе решать ". К моему идивлению, он ответил : " Чтож, давай тогда начнём всё заново? Без обманов с твоей и с моей стороны."Так мы стали жить.Постепенно ушли все мои страхи. С его прошлым покончено.Этим летом официально развёлся.Свершилось чудо, моя безумная мечта осуществилась, хоть и пришлось пройти через страдания...Но теперь всё хорошо.Если бы не одно "но"..Я беременна.И я понимаю, что не хочу сейчас ребёнка..Пугает всё: роды, последствия родов, уход за младенцем, бессонные ночи и то, как это всё отразится на наших отношениях.Но пугает меня и аборт, его последствия и чувство вины..Я на распутье, не знаю, как лучше поступить.Он хочет, чтобы мы оставили ребёнка. Но я не хочу, не готова, боюсь.
вы так боролись за свое счастье. неужели остановитесь на полпути???
Учись писать кратко, тролляшка.
Женщина спрашивает посторонних людей - рожать ей или сделать аборт (...Есть неплохая идея - инсценируйте роды! ) Судя по длинному рассказу, Вы вполне преуспели по части инсценировки)
Рожать. Тролль или не тролль рожать
А может уже пора думать ни только о своих хотелках?
Со справкой о беременности накрутили.. какие еще справки?)) а так вполне читаемо.. а ля письмо в журнал *Работница*..
очень трогательно. Оставляйте.
предисторию не читала (слишком уж длинная) )
но все таки рожай))
Рожай уже тролль.
Как только подумали об аборте, сразу совершили убийство в душе. Ребенок будет больным и несчастным.
я многое могу сказать по этому поводу. Но судя по вашему расказу самое (или одно из) страшное вы уже пережили. Спроси его готов ли он стать отцом... заботится о Вас... любить
Лучше оставьте, чтобы потом не пожалеть.
честно говоря, ты дура.
... нет, дорогая, ты думаешь, что чудо свершилось и страдания позади... как бы не так.... всё только начинается.
Рожайте, наоборот укрепит вашу семью, у вашего мужчины ведь нет своих детей, а он бы очень хотел их иметь. Так что это даже к лучшему. А вам милочка, набраться терпения и всеми силами стараться вести себя спокойно как и приянято будущей маме) ) просто не нужно устраивать предродовую депрессию, истерик, капризов и т. д. тогда не сбежит от вас) ) а став мамой вы сами поймете какое это счастье. Да и приучиьте и договоритесь сразу, чтобы с ребенком тоже возился, купал, пеленал, и т. д. чтобы вам тяжело так не было. И поздравляю вас конечно! Желаю чтобы всё было хорошо! Главное Любимый человек рядом, а под сердцем зарождается новая жизнь.
рожай, после аборта тебе будет очень плохо, все 100% женщин, согласившиеся на аборт, все они пожалели. а ребенок - это святое, это твоя родненькая кровушка, которая будет любить тебя ни за что-то там, ни за конфеты или игрушки, а просто, потому что ты - мама. младенец - это не только бессоные ночи, это же еще и то испытывание радости материнства, это чудесная вещь, данная каждой женщине. рожайте, вы не пожалеете, потом ваш ребеночек будет вам улыбаться, играть с вами... да много интересного в этом и трогательного. ..
рожай если он хочет, будет помогать.
я тоже боялась рожать... мне 21 год тоже до беременности не хотела детей. но когдазабеременела сразу решила оставить... Да больно да тяжело, да охото погулять.. НО мой малыш улыбается с первого дня жизни, и фигура нисколько не изменилась, и муж стал больше любить и желать... Зато знаешь как классно когда накрасишься сделаешь красивую прическу красиво оденешься малыша нарядишь)))) и идешь гулять с ним. МОЛОДАЯ МАМА)))) моему мальчику сейчас месяц, я нисколько не жалею!!!! не смотря на то что нам НИКТО не помогает ни бабушки ни дедушки)))) бессоные ночи не вечны ..МАникюр педикюр я например успеваю себе всегда сделать))) и ты будешь все успевать, пройдет полтора годика и он будет ходить в садик) у тебя весь день будет свободный мама тебе поможет))) боль родовая сразу забывается.... Рожай не бойся... Искренне советую тебе рожай!!!!
да. только одно то что вы разрушили семью уже говорит о вас многое. аборт это убийство и как не назови ребенка, плода или чем вы там себя утешите, если нет показаний а просто по трахались а о последствиях не подумали. то вас точно надо бежать хотя бы потому что вы просто дура!
Извини, читать не стала, всякое ведь бывает в жизни и все совершают ошибки. Ты должна очень четко осознавать, что такое ребенок, от любимого он человека или нет, желанный он или под вопросом. Короче, твоя жизнь кардинально изменится, и если ты готова ребенка обеспечивать, а самое главное любить БОЛЬШЕ СЕБЯ, то рожай. а если ты сомневаешься, то лучше сделать аборт, потому что человеческая жизнь - это не шутка, твой малыш всегда будет чувствовать себя не нужным и не любимым. он будет чувствовать себя ОШИБКОЙ молодости родителей
Самые лучшие товары для малышей посмотрите тут http://www.baby-stile.ru низкие цены удобная доставка