Беременность и роды

Как быстро у Вас получилось забеременить? Как часто сексом занимались? Высчитывали день овуляции?

В некоторых статьях пишут, что надо реже заниматься сексом, где что чаще... Кто пишет что после трав беременеет (боровая матка, красная щетка), кто после витаминов... кому съездить в отпуск потребовалось... кому позы специальные помогли....У Вам что помогло? Со здоровьем все в порядке!!!
Как только Божья свеча задуется на небе и у вас всё получится.
Елена Неймышева
Елена Неймышева
19 179
Лучший ответ
сначала здоровье проверили потом нервы подлечили потом купили тесты на овуляцию и всё рассчитали. по рекомендациям врача.
Двое из троих получились случайно, одна запланирована - получилась сразу. Частота секса на зачатие у нас не влияет, уж тем более не высчитывали овуляций.
около 2 лет.
врачи рекомендуют заниматься сексом раз в 3 дня, чтобы сперма успевала созревать.
и высчитывали, и БТ мерила. много чего делали. потом плюнули - занимались сексом, когда хотели.
не быстро
как положено
нет
да у меня то быстро
а вот если зацикливаться на этом, то процесс может растянутся на годы
2 года предохранения.. .
потом еще 1 год...
Даже не успела об этом задуматься, быстро.
Татьяна Ульева
Татьяна Ульева
28 645
С первым на 2 месяц получилось, со вторым на 3 месяц (в смысле "стараний"). Ничего особенного не предпринимала, частота секса-как обычно.
(Нюта )
(Нюта )
27 537
Забеременела как только захотела. Сексом занимались часто.
Alina Sakovec
Alina Sakovec
23 920
через 8 месяцев. Да, и БТ измеряла, и тесты на овуляцию делала, занимались в эти дни через день. Еще подмываться (спринцеваться) можно попробовать перед секасом слабым раствором соды. То ли совпадение, то ли правда - я в этот же цикл забеременела, как это сделала.
На второй месяц. .
Через день где-то)
Нет
* Dangerouse * **
* Dangerouse * **
4 296
не заморачивалась по поводу подсчета дней. Упорно старались. понадобилось 2 месяца
JM
Julia Malisheva
2 794
Долго вообще секса не было, одна была, а потом появился новый партнер и сразу забеременела, вот так неожиданно)
Галина Баган
Галина Баган
1 900
только решили и в тот же день и получилось !

Похожие вопросы