Беременность и роды

Как вы беременели?Высчитывали дни когда должна быть овуляция?Очень хочется ребёночка.С первого раза чего-то неполучилось

я сразу забеременила.
_K
_Азиko Kuanyshova_
Лучший ответ
Ничего не высчитывали.... просто наслаждались процессом)))))
=*настюфка *=
ну у нас тоже не сразу получилось:) правда решили пробовать еще до свадьбы, а дитёнок видимо умный попался, получился только после свадьбы примерно через месяц:)
ничего не высчитывали. Придумали - через 1,5 месяца готово.
чем меньше вы этим вопросом озабочены, тем быстрее получится!
просто получайте удовольствие от процесса)
Samal Ahmetova
Вот приборчик который может помочь:
http://arbortest.info
(тест-микроскоп Арбор-Элит – определение овуляции по капельке слюны)
на сайте также можно скачать брошюру "Мальчик или девочка. Часть1" - в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте
Ирина Пай
у нас сразу получилось, и ни чего не планировали...
занималась сексом каждый день (кроме мес. ) через пол года забеременела.
Вита Карасева
лично у нас не получалось забеременеть пол года.. . высчитывай, не высчитывай овуляцию- бестолку.. .
беременность просто напросто может неприживаться какое-то время.
я ничего не высчитывала, просто 2 недели не занимались сексом (чтоб спермики были огого))) , и сделали это посередине месяца.

получилось с первого раза)
Мария Луцик
Первый раз больше 2 лет ждали, просто старались, неожиданно все произошло. Второй раз вспоминала как у меня получилось заб. , пробовала и экспериментировали с врачом как только можно было (овуляцию высчитывала постоянно) , заб. через полгода и опять сорвалось. А в третий раз я уже знала, что у меня сильный загиб, поэтому высчитывала овуляцию, в ванную шла отлеживаться и к мужу. Вот так и заБ со второй попытки.
3 года ничего по плану не получалось... зато после разрыва и обратного возвращения к будущему отцу что называется залетела!))
молодоженнов как правило от этого не оторвать - само собой получается
ничего не высчитывали, просто не предохранялись, пустили ситуацию на самотек
Эвиар Лиль
Я ничего не высчитывала, не рассчитывала... Просто просила Всевышнего о ребеночке..
Ничего не высчитывала, 7 лет не получалось, потом бац и через 2 месяца выяснялось что залетела! отпустите ситуацию, как бог даст так и будет!
Ольга Силаева
Сразу где-то в течении 2-3 недель. Очень были рады, что будет ребеночек.
Kamila Aliyeva
больше года не получается
да ввысчитывала дни овуляции. по-другому не получалось- годы не те (
для меня этот вопрос пять лет назад был такой огромной проблемой. я не могла забеременеть... примерно 1,5 года. я не могла на улице спокойно смотреть на детей... чувствовала себя ущербной... когда врач сказала, что я бесплодна. и могу брать детей из детского дома. ноги просто подкосились... хотя я не считаю себя слабым человеком... я поставила цель, что ребенок у меня будет любой ценой.... уже и у мужа родственники начинали намекать. что вроде не заводите. я готова была и на сурогатную мать. и узнавала все по ЭКО. и спокойно бы отнеслась. если бы мы взяли совсем маленького ребенка из дома малютки. да. ходила в церковь. молилась. ставила свечки. стояла на службе... потом узнала про прибор Дэнас. это как электрофарес. ток маленькой силы... начала делать. воздействие на определенные зоны... сначала не верила. но делала.... а теперь моей Драгоценной ДОченьке пятый годик. спасибо тебе Господи. и вам желаю забеременеть. родить и воспитать отличного малыша или малышку!
ЭКО под наблюдением врача в стационаре
Что значит с первого раза занимайтесь этим каждый день и все
Руська Ст
высчтывали, не высчитывали, всё равно не получалось. через пол года как-то само получилось. когда уже не особо и ожидали) на второй днь после месячных залетела))
100%, если минимум 1раз каждый день проводить "процедуру"...курс лечения, для начала 30дней.
Я ничего не высчитывала и тоже получилось не с первого раза, мне посоветовали после полового акта подкладывать прд попу подушку и не вставать не пить ничего в течении часа, и как так начала делать так у нас и получилось щас ждем ляльку 11 неделек уже. . Удачи вам, беременность это счастье!