Беременность и роды
Не могу забеременеть: не предохраняюсь уже 1,5 года, секс регулярный(примерно через день), высчитывала дни овуляции,
Мужа проверьте (спермограмма) и сдайте оба анализы на малые вен. инфекции (хламидиоз, трихомоноз, уреаплазмоз, микоплазмоз, герпес и цитомегаловирус) . При их хроническом или вялом течении симптомов почти нет, а в трубах может развиться "слипчивый процесс".
надо сходить к гинекологу и сдать анализы на проходимость труб и гормоны. Просто бывает что трубы становятся не проходимыми вследствии разных заболеваний, переохлаждений, воспалений разных в общем это все лечится. Удачи.
после аборта могли пойти осложнения (не все врачи это видят)
Не расстраивайтесь. После того как я прекратила принимать противозочаточные моему организму понадобилось 1,8 что бы очиститься. И ещё один совет. Перестаньте об этом думать. Как только перестаните всё получится. Проверено на личном опыте.
при сексе через день - там дырка насквозь - вытекает
Наталия Дегтярева
А нужно раз в год, и то в высокосный, да?
А что доктор говорит? Анализы на гормоны сдавали? Овуляцию проверяли? ? А мужа??
Провериться надо....
А к кому вы ходили в больницу и как вычисляли овуляцию? Специалистов очень много по бесплодию, уверены, что всё-всё проверили? Овуляцию ловите по тесту и БТ-самый надёжный способ, сама проверяла)) ) Ивот ещё вводная-у меня есть подруга, у неё есть муж, у мужа есть ребёнок от первого брака, следовательно он не бесплоден... Тогда начали её обследовать вдоль и поперёк-здорова как лошадь... А детей не было 6 лет... А тут у него обнаружилась случайно шишка на щитовидке, да такая, что уж чуть не предраковое состояние, срочная операция и всё такое... Так вот, реабилитация его 6 месяцев после операции, гормонотерапия и оп-па! ляля получилась!!! Вот вам и вот! Это я к чему-проверять нужно вообще всё и всех, кто принимает участие в зачатии! И ещё из личного-сходите в церковь на исповедь и причаститесь. Никогда не рекламирую веру, считаю, каждый должен созреть сам, но вот ведь как бывает... не даёт Господь ребёночка, когда просим, а только когда каемся в грехах своих...
Можно обратиться к Специалисту.
Одна из причин когда родители бездетны - когда женщина растратила свою благодать на удовольствия. Муж соответственно подобный.