Беременность и роды
девочки помогите.. . уже 1,5 года не могу забеременеть.. . врачи говорят что все впорядке.. . (один есть хочу второго)
Занимайся сексом.
А муж проверялся? Может в нем проблема. Сменить обстановку, развеятьс, отвлечься, хотя это не легко сделать.
Вот приборчик который может помочь:
http://arbor-micro.narod.ru (тест овуляции – минимикроскоп АРБОР)
на сайте также можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" - в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте
ну вообще то это вопрос не к девочкам. . а я могу вам посоветовать не зацикливаться на этом, пусть все идет как идет и тогда всё получится обязательно! Всего вам доброго, а лялька у вас обязательно будет
А при чём тут девочки? ))
Посоветуйся со своим гинекологом, есть схема лечения:: пьешь противозачаточные курс, на второй месяц начинаешь пить и в дни предполагаемой овуляции перестаешь пить-идет синдром отмены
Купите книжку американскую СЕКРЕТ или ТАЙНА. Мне помогла, даже через чур-родила двойню!
Перестаньте думать об этом и оно само собой все произойдет. Мало того это произойдет, когда Вы уже не будете хотеть второго ребенка.
ну это еще и не срок для наступления беременнности, у меня после спирали 3 года не наступала, то есть посоветуйтесь с врачом, пейте витамины, типа Витрум Пренатал, и все будет нормально
купи два фикусаи поставь в спальне
плохо стараетесь.
знаете.... такая же ситуация была... .
вы старайтесь забыть о том что хотите забеременнеть и при каждой задержке хоть на один день.... не бегите за тестом.... а старайтесь спокойно жить половой жизнью.. . не с мыслью забеременнеть.... и получится! ! серьезно.. . у меня так было, а мне так подруга посоветовала.. . не думала.. . стала забывать.... и на тебе.. . все симптомы беременности.... =) Удачи вам...
эээх... такие проблемы тут не решаются! марш в кровать к любимому! ( не обязательно к мужу))!!!
Нужно расслабиться. Тут правильно пишут. Езжайте с мужем на отдых, устройте себе медовый месяц.. . пусть даже на несколько дней.. . Как правило из таких поездок и "привозят " такие желанные подарочки)) )
Удачи!
Потерпите значит еще не время. У меня между дочками разница 7 лет.
проверьтесь на наличие вирусов. хламидиоз, токсаплазмоз, уреплазмоз и т. д. они могут мешать вам забеременеть вторично
Пробывали переспать не только с мужем, а и с его "продуктом" (желательно на животе)?
Может вся проблема в партнере. Проверь.
с твоей стороны: перещитать свой цикл (дни авуляции)
с его стороны: нет вредным привычкам, пусть попьет фоливую кислату-это как минимум.
да, да. от жизнеспособности сперматазоидов зависит вероятность беремености.
ВСТРЯХНИ МУЖА