Беременность и роды

1,5 года не можем зачать ребёнка,бывают ли народные методы сопутствовашие беременности?

На счет боровой матки с врачом проконсультируйся! Это трава идет как противовоспалительное средство! Когда наступит берем. ,то она может вытолкнуть плод из матки как воспаление матки! Меня мой гинеколог чуть не убила когда узнала что я пила, (случился выкидыш на 5-6 неделе) ! Если решишься пить, то смотри осторожно или лучше проконсультируйся со знающими людьми!
А так поставь фикус в спальню, Еще говорят на чужой кровати надо (в гостях), Поставь свечку в церкви Господу, Николаю Угоднику и Архангелу Михаилу и попроси. А вообще 1,5 года это не такой уж и срок) Все получится не переживай!
Елена Коваленко(Рудакова)
Лучший ответ
А у врачей проверялись?
Aigul` Nauruzbaeva
Погладить беременную по животу.
А вообще, это как автобус: если сильно ждёшь, то он не приходит.
1,5 года- не жутко длинный срок"
Попейте травку*Боровая матка*-вреда от неё не будет! у меня 3 знакомые после этой чудо-травки забеременели, одна из них не беременела 10лет. Удачи Вам!!!!
Aiauly Satumbek
Если вы проваславные... то можно заказать в трёх монастырях сорокоусты на себя и на мужа... Делается это в один день, желательно утром. Вспомнить всех умерших родственников... поставить им свечи... помянуть...
бывает недостаток температуры для зачатия. я 17 лет второго ждала-получилось в парной! врачи иногда об этом забывают, а есть для этого и таблетки!
Лилия
народное? сходить к соседу!
Любовь Янкина
прежде всего к врачу надо сходить выяснить причину, а некоторые народные средства могут только навредить
Наталья Natalya
Съезлдите к Святой Матроне и попросите от чистого сердца ребенка. .
А вообще не переживайте, он появится, когда придет время. . Наберитесь терпения, и все будет хорошо
все получится, не переживайте, не накручивайте себе всякие гадости!) у вас все в порядке, просто еще наверное не время!)))))) все будет....
Если в Питере -можно попробовать помочь
Конечно! Длительные пешие прогулки на свежем воздухе!