Беременность и роды
много ли у вас знакомых, которые не могли зачать ребенка в течении 3-5 лет. а потом раз и получилось не лечившись?
Я 8 лет не могла забеременеть. Не лечилась и забеременела.
Не много, но есть. И я Вам еще интереснее историю расскажу. Знакомая молодая женщина лет десять не могла зачать ребенка. Они с мужем отчаялись и взяли мальчика из детдома. А через полтора года у них родился свой малыш) Вот так-то. Если Ваш вопрос носит личный характер, то посоветую не отчаиваться. Репродуктивная сфера настолько непредсказуема!
много.. .
почитайте травки какие надо...
и вот главный момент... все не могущие зачать как правило-нервны и какбы одержимы этим вопросом... как ни странно... но этот факт подобен тому как бы вы хотели открыть дверь от себя... а она открывалась вовнутрь.. .
чтобы изменить мышление... хорошо бы поработать в садике или яслях (у пар бравших ребека-появлялся свой)
и молитесь
http://gadanie-i-goroskop.ru/molitva/28.html
почитайте травки какие надо...
и молитесь
Все лечились
да. первый ответ верно подмечен. знаю двое лечились и родились долгожданные дети.
Мы с мужем перед свадьбой полное обследование делали - "приговор" врачей - здоровы.)) )
Но.. . Несмотря на наше здоровье, над моей беременностью мы "старались" больше двух с половиной лет.
Сестра подруги долго не могли с мужем забеременеть. Потом психанули, надоело "трахаться по расписанию")) Стали опять выпивать, курить, вести обычный образ жизни и все получилось!)))
да есть, ребеночка усыновили, а потом родили себе девочку, лет 10 - 12 прожили
все, у кого не получалось долгое время забеременеть обязательно лечились всё это время.. . потом либо беременели, либо к 40 годам брали ребёнка из детского дома.. . одна знакомая после долгого лечения, отчаявшись, ездила в Израиль к стене плача, просила малыша.. . и уже после этого родила, когда уже 40 с хвостиком было.. . лечение к тому времени прекратила совсем...
не интересуюсь чужой бедой!
da sestra 10 let ne beremennela,a na more siezdila i opla!
не много, но есть... и после 10 лет бесплодия родили сами без ЭКО
Коллега по работе 7 лет пыталась с мужем. Проверялись - оба здоровы. Забили на время, купили квартиру, делали ремонт и вдруг она беременна )) Через 2 года еще раз.
Родители мои меня тоже только через 4 года после свадьбы дождались))) )
Здесь все строго индивидуально
есть. Вернее им пудрили мозги, залечивали. Когда перестали этим заниматься всё и получилось.
Мало кто знает, что часто врачи залечивают или своим лечением от бесплодия, как раз мешают зачатию.
Мало кто знает, что есть такое, как психологическое бесплодие. А это довольно большой процент. Тут не надо лечиться. Надо из головы мусор выкинуть.
Я 5 лет не могла забеременеть. И не лечилась, так как не от чего было. Просто не получалось. А потом пошли один за другим.
не вылечившись не получилось. но есть несколько знакомых, которые вышили трех ангелочков и получилось

есть, перестали думать об этом, откинули мысль и решили заняться ремонтом, все отложенные деньги пустили на ремонт квартиры и занялись им, а через пару месяцев тест показал две полоски
подруга долго пробовали, назначили терапию, они стали даты ждать, пока ждали видно расслабились и об этом не думали и получилось ))))
У нас соседи почти 10 лет жили и детей не было. Потом усыновили ребеночка и через полгода жена забеременела. У моей сотрудницы невестка три года не могла забеременить. Всех врачей прошли, все нормально никаких заболеваний. Бегали-бегали, потом плюнули на все. Сейчас невестка сотрудницы на седьмом месяце.
Да у подруги так было они 4 года пытались пытались и ни как, а как решили что все больше не будут и хоп получилось)))
не вылечившись не у кого не получалось=(
Было, даже больше 5 лет не получалось, потом раз и тройня!
наблюдаю такую ситуацию у друзей, уже 3 года мучаються и лечятся тоже но пока тщетно